Чонбури объявляет о 31 новом локальном случае передачи Covid-19, большинство из которых приходится на Сирачу.

Чонбури-

Управление общественного здравоохранения Чонбури сегодня днем ​​(8 января) объявило о 31 новом подтвержденном случае местной передачи Covid-19.

Из этих 31 случая 25 случаев зарегистрированы в Сираче, три — в Бангламунге, два — в Саттахипе и один — в Районге (подтвержденные случаи, происходящие из Чонбури, проходят лечение в Районге).

Общее число подтвержденных случаев Чонбури в этой новой серии инфекций в настоящее время составляет 478 с одной смертью, о которой мы сообщали ранее, 47-летней тайской женщиной с предыдущими проблемами со здоровьем.

Из этих 478 437 лечатся в больнице / на карантине (в Таиланде действует политика, согласно которой все Covid-19 пациентов с положительным результатом ДОЛЖЕН получать лечение и наблюдение и не может самоизолироваться дома.).

Сорок человек выздоровели/излечились от вируса.

Из этих 478 213 находятся в Бангламунге, 186 - в Сираче, 31 - в Муанг Чонбури, 16 - в Районге, 12 - в Саттахипе, 12 - в Бан Буанге, семь - в Панат Нихоме и один - на острове Ко Си Чанг.

Вчера (7 январяth) Управление общественного здравоохранения Чонбури объявило о 27 новых подтвержденных случаях локальной передачи Covid-19, большинство из которых приходится на Сирачу.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.