Таксист на мотоцикле в Паттайе бесплатно подвозит инвалидов, беременных женщин, монахов и бездомных во время Covid-19.

Паттайя-

Таксист-мотоциклист получил широкую похвалу в тайских социальных сетях за помощь инвалидам, беременным женщинам, монахам и бездомным с бесплатными поездками на такси в Паттайе.

Г-н Падет Чалаохом, 36 лет, из Уттарадит, водитель мотоцикла такси с номером 11 на перекрестке возле Биг С в Южной Паттайе, на этой неделе разговаривал с одним из репортеров The Pattaya News после того, как сообщения о нем стали вирусными в местном тайском сообщении. доски.

Г-н Падет сказал The Pattaya News: «Я живу в Паттайе 11 лет. Я работаю водителем мотоцикла такси уже семь лет. Я никогда не видел таких сложных вещей, как сейчас, однако я хочу поддержать тех, кому сложнее, чем мне».

«Я хочу помочь людям в эти трудные времена во время пандемии Covid-19».

«Для инвалидов, беременных женщин, монахов и бездомных я предоставляю им бесплатные поездки на такси и буду продолжать делать это каждый день».

«Люди с ограниченными возможностями, беременные женщины, монахи и бездомные могут связаться со мной круглосуточно по телефону 24», — заключил Падет.

The Pattaya News благодарит г-на Падета за его активное служение местному сообществу и тем, кто больше всего в этом нуждается.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.