Чонбури объявляет о 50 новых местных случаях передачи Covid - 19, подавляющее большинство в Си Раче.

Чонбури -

Управление общественного здравоохранения Чонбури поздно вечером (5 января) объявило о 50 новых подтвержденных случаях локальной передачи Covid-19.

Из этих 50 случаев 32 — в Сираче, 6 — в Муанг Чонбури, 5 — в Бан Буанге, 4 — в Бангламунге (район Паттайи), 2 — недалеко от Районга и 1 — в Панат-Нихоме. Всего 29 мужчин и 21 женщина.

Общее число подтвержденных случаев Чонбури в этой новой серии инфекций в настоящее время составляет 390 с одной смертью, о которой мы сообщали ранее, 47-летней тайской женщиной с предыдущими проблемами со здоровьем.

Из этих 390 389 лечатся в больнице/на карантине. В Таиланде действует политика, согласно которой бессимптомные пациенты, которых большинство, должны оставаться под наблюдением и уходом до тех пор, пока они не избавятся от вируса и не могут быть изолированы дома.

Из этих 390 201 человек находится в Бангламунге, 121 - в Сираче, 29 - в Муанг Чонбури, 12 - в Бан Буенг, 12 - в Районге, 10 - в Саттахипе и 5 - в Панат нихоме.

Ожидается, что сроки для этих новых случаев будут опубликованы сегодня поздно вечером или завтра рано утром, по данным Управления здравоохранения провинции Чонбури.

Вчера (4 января)th) Управление общественного здравоохранения Чонбури объявило о 35 новых подтвержденных случаях местной передачи Covid-19.

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

Чонбури объявляет о 35 новых местных случаях передачи Covid - 19, большинство из которых в Бангламунге и Сираче.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.