Районг объявляет о 42 новых случаях Covid-19, закрывает пляжи с 6:00 до 6:00, наряду с другими мерами.

Районг, Таиланд-

Сегодня, 19 января 4 года, губернатор Районга объявил о дополнительных мерах по борьбе с кластером инфекций, вызванных коронавирусом Covid-2021, в провинции.

Губернатор Районга Чанна Ямсанг сделал объявления, в том числе некоторые новые приказы, вступившие в силу вчера, 3 января 2021 года.

Среди новых заказов:

- Пляжи должны быть закрыты с 6:00 до 6:00 для публики, за исключением местных рыбаков, которые полагаются на пляж в качестве своего дохода. На пляжах нельзя есть, пить и общаться.

-Природные достопримечательности и места скопления людей также закрыты с 6:00 до 6:00. Строгие правила не есть, не пить и не общаться.

- Временные рынки, блошиные рынки, всплывающие рынки и т. д. закрыты до дальнейшего уведомления. Лицензированные постоянные рынки могут быть открыты, но должны иметь строгие меры по борьбе с Covid-19 и быть открытыми только для товаров первой необходимости, таких как продукты питания.

- Рестораны, где можно пообедать в магазине, могут быть открыты, но в Районге продажа алкоголя в ресторанах запрещена.

-Поля для гольфа, спортивные площадки, общественные парки, стрельбища, рыболовные пруды, комнаты для музыкальных занятий, центры амулетов также теперь закрыты.

- Салоны красоты могут быть открыты только для стрижки, но ни одна услуга не должна занимать более двух часов, а также никаких очередей или времени ожидания.

- Салоны красоты, продуктовые магазины, мини-маркеты, магазины розничной торговли и супермаркеты/аптеки открыты с контролем Covid-19.

Кроме того, губернатор Районга также заявил, что в провинции зарегистрировано в общей сложности 428 случаев заболевания, близка к нехватке больничных коек и ведется работа по созданию полевых госпиталей. Однако The Pattaya News отмечает, что это связано не с серьезно больными или больными людьми, а скорее с политикой, согласно которой даже бессимптомные пациенты должны оставаться в больнице или в карантинной зоне до тех пор, пока они полностью не избавятся от вируса, и не могут самоизолироваться в домой. Губернатор заявил, что у подавляющего большинства пациентов в Районге заболевание протекает бессимптомно.

Посылающий
Отзывы пользователей
4.33 (3 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/