Губернатор Чонбури объявляет о мерах по оказанию помощи ресторанам для Banglamung

Бангламунг, Чонбури-

Губернатор Чонбури своим приказом от 31 декабря 2020 года объявил о некоторых мерах по оказанию помощи ресторанам в районе Бангламунг.

Это следует за днем ​​ранее, когда Banglamung обнаружила 108 случаев Covid-19, что привело к строго контролируемым ограничительным мерам в округе, из-за которых второстепенные предприятия закрывались в то время, которое обычно является самой загруженной неделей в году. Вы можете прочитать об этом здесь. Тем не менее, район объявил только 16 сегодня утром и заявили, что, по их мнению, ситуация находится под контролем, а тестирование и отслеживание кластера, первоначально связанного с незаконными азартными играми, проводится надлежащим образом.

В результате губернатор заявил, что отменит некоторые меры по закрытию, которые нанесли ущерб владельцам бизнеса и сотрудникам, которые уже пережили разрушительный год в Паттайе. Губернатор тоже был в курсе, о чем мы сообщали сегодня утром, сильного гнева в социальных сетях из-за внезапного закрытия, о котором не было предварительного уведомления со стороны владельцев бизнеса, особенно владельцев ресторанов.

Что касается недавно объявленных заказов, рестораны теперь могут открываться с личным питанием. Нет никаких конкретных правил против употребления алкоголя или обязательного времени закрытия.

Места проведения должны проверять температуру, иметь регистрацию Thai Chana, обеспечивать социальное дистанцирование, использовать дезинфицирующие средства для рук, и все должны носить маски, за исключением тех случаев, когда они непосредственно едят. Также необходимо строго соблюдать меры гигиены.

Если вы не уверены, может ли ваше заведение открыться, или у вас есть вопросы, позвоните в колл-центр Pattaya City по номеру 1337.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4.17 (6 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/