Власти Районга объявляют о строгих мерах контроля и наблюдения еще в шести районах из-за того, что сегодня днем ​​число местных пациентов с Covid-19 достигло 148.

Районг –

Власти Районга и представители общественного здравоохранения объявили о новых мерах строгого контроля еще в четырех районах и ввели строгий надзор в двух других районах после быстро растущего числа домашних случаев Covid-19 из 148 подтвержденных пациентов, связанных с большим вторым кластером инфекций, возникших из-за нелегальный игорный склад.

Эти меры были объявлены сегодня днем ​​на пресс-конференции, которую провел губернатор Районга.

Меры строгого контроля применяются в округах Бан Чанг, Клаенг, Бан Кхай и Нихом Пхаттана, в то время как два других округа, округ Плуак Даенг и округ Ван Чан, считаются районами с самым строгим наблюдением. Самая высокая контрольная зона находится в районе Муанг.

В семи районах закрыты школы, предприятия сферы услуг, пабы, бары, увеселительные заведения провинции, массажные салоны, игровые центры, интернет-кафе, салоны красоты, общественные парки, библиотеки, детские площадки.

Торговые центры и розничная торговля также будут закрыты, но супермаркеты, аптеки и другие объекты первой необходимости, такие как банки, магазины мобильных телефонов и правительственные учреждения, останутся открытыми. Рестораны работают только на вынос, продажа алкогольных напитков на месте строго запрещена.

Губернатор Районга Чанна Ямсенг также призвал как рабочих-мигрантов, так и местных жителей не въезжать в провинцию и не выезжать из нее. Уроженцам Районга, живущим в разных провинциях, настоятельно рекомендуется не возвращаться в провинцию в новогодний сезон.

Фото предоставлено: Dailynews

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
4.5 (2 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.