Управление по туризму Таиланда предлагает иностранцам, находящимся на карантине, тайские наборы для творчества «Счастливого карантина».

Таиланд-

Собираетесь в ближайшее время на карантин или планируете приехать в Таиланд? Итак, Управление по туризму теперь предлагает всем желающим наборы для поделок «Сделай сам»!

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда:

– Управление по туризму Таиланда (TAT) вместе с таиландским клубом ASQ предлагает «Happy DIY Set» иностранным посетителям, которые бронируют и остаются в альтернативном государственном карантине (ASQ) в течение обязательного 14-дневного периода после прибытия в страну. Таиланд.

ТАТ предлагает туристам, находящимся на карантине, набор «Сделай сам»

Г-жа Thapanee Kiatpaiboon, заместитель губернатора TAT по туристическим продуктам и бизнесу, сказала: «Набор «Happy DIY Set» демонстрирует тайские ремесла местных жителей по всему королевству. Это сделано в знак признательности за посещение Таиланда и для стимулирования творчества во время 14-дневного пребывания в отеле ASQ, которое требуется для всех тайских граждан и иностранцев, посещающих Таиланд».

Наборы Happy DIY включают в себя культовую тканую сумку Krajood из сообщества Thale Noi в провинции Phatthalung; набор тканевых масок с шейным ремешком (либо тканевая маска из батика из общины Сан Тонг Тонг в Накхонситхаммарате и жемчужный шейный ремешок с Пхукета, либо тканевая маска, окрашенная в цвет индиго, с шейным ремешком из индиго- окрашенные бобины из общины Накхам в Сакон Накхоне); пара плетеных тапочек из водного гиацинта из общины Бан Нон Чампа в Бури Раме и набор керамических изделий Бенджаронг из общины Бан Дон Кай Ди в Самут Сакхоне.

ТАТ подготовил в общей сложности 4,000 комплектов; каждый с информацией об отдельном сообществе, уникальном декоративно-прикладном искусстве и основных достопримечательностях. Кроме того, есть QR-код, который позволит перейти непосредственно к демонстрации VDO о том, как создавать эти уникальные предметы.

Благодаря сотрудничеству с TAT клуб ASQ Thailand Club возьмет на себя ответственность за доставку одного «Happy DIY Set» каждому путешественнику, который забронирует и останется в ASQ с 24 декабря 2020 года.

Кроме того, TAT продвигает другие развлекательные мероприятия во время карантина, в том числе кукольный театр теней Amazing of Nang Yai и онлайн-игры.

И последнее, но не менее важное: TAT запустил мини-сайт: www.tourismthailand.org/happyquarantine, чтобы предоставить туристам информацию о планировании поездки, карантине и поездках после карантина, в дополнение к помощи и информации, постоянно предоставляемой 29 зарубежными TAT. офисы. Официальная учетная запись TAT LINE: @happyquarantine и WeChat: HappyQuarantine была создана для предоставления информации и ответов на вопросы туристов, находящихся на карантине, на китайском и английском языках.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/