ТАТ официально запускает туристические маршруты «Одно путешествие» для одиноких тайских туристов, путешествующих внутри страны во время пандемии.

Бангкок -

Управление по туризму Таиланда (TAT) запустило серию новых туров «Одиночное путешествие» по девяти маршрутам по Таиланду, предназначенных для путешествующих в одиночку, с целью популяризации внутреннего туризма среди тайских туристов во время глобальной пандемии Covid-19.

Проект, организованный в рамках партнерства Thai Smile Airways, ведущего приложения для онлайн-знакомств Tinder и страницы о путешествиях и образе жизни в Facebook Sneak Out, разработан после того, как TAT искала уникальные туристические достопримечательности, чтобы привлечь больше туристов в более конкретных группах для путешествий по стране. страна.

Это в первую очередь нацелено на тайских путешественников-одиночек, которые предпочитают путешествовать в одиночку, и направлено на поощрение около 7 миллионов человек, которые будут получать внутренний доход в размере 100 миллионов батов, сказал Тапани Киатфайбул, исполнительный директор TAT по туристическим продуктам.

Запланировано девять туристических маршрутов «Одиночное путешествие» по направлениям по всему Таиланду, включая Мае Хонг Сон, Чиангмай-Чианграй, Лопбури-Сарабури, Си Са Кет-Убонратчатхани, Удонтхани-Лой, Чумпхон-Сураттхани, Пхукет, Аюттхая. , и Бангкок.

Первоначально ТАТ и ее партнер организуют три пилотных тура для заинтересованных заявителей-одиночек в Бангкок, Пхукет-Пханг Нга и провинцию Лопбури, начиная с декабря этого года.

Первая поездка состоится 20 декабря, и вы увидите красоту реки Чао Прайя и знаменитые прибрежные храмы в Бангкоке. Одинокие тайские путешественники будут на борту для осмотра достопримечательностей в круизе Grand Pearl Cruise, знаменитой бангкокской реке Чао Прайя, а затем их отправят в девять храмов для тура, основанного на заслугах, организованного известным таиландским предсказателем и экспертом по фэн-шуй Чанг-Тосапорн Сритула. поделитесь советами о том, как отдать дань уважения Будде и попросить благословения. Поездка на целый день включает круизный ужин и является бесплатной для первых 100 зарегистрированных путешественников.

Вторая поездка состоится 9 января 2021 года и доступна для 50 одиноких тайцев по цене 222 бата с человека. Туристов приглашают присоединиться к пляжной вечеринке и концерту, организованному организатором путешествий Love Andaman на острове Ко Кхай на Пхангнге и Пхукете.

Третья поездка состоится 23 января 2021 года и будет доступна для 50 одиночных местных туристов по цене 555 бат с человека. Это эксклюзивный тур на поезде в сотрудничестве с Государственной железной дорогой Таиланда до плотины Пасак Джоласид в Лопбури с включенным питанием.

Дополнительные поездки запланированы соответственно в Паттайю, Мэхонгсон, Чианграй, Аюттхая, Лоэй и Сураттхани. Дата начала регистрации каждой поездки будет официально объявлена ​​дополнительно.

Одиночки, желающие присоединиться к любой из трех пилотных поездок, могут сделать бронирование с 15 декабря в учетной записи LINE @singlejourney, www.tourismthailand.org или, www.sneaksdeal.com/singlejourney

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.