Результаты обратной связи с читателями: Какую, на ваш взгляд, самую большую проблему в Паттайе нужно решить?

 

Пришло время для нашей еженедельной статьи, в которой мы рассматриваем результаты нашего обсуждения с читателями, в котором мы задаем вопрос нашим постоянным читателям и выделяем самые разнообразные и интересные комментарии после недели ответов.

На этой неделе мы спросили вас об этом:

Рубрика: Обратная связь с читателем: Какая, по вашему мнению, самая важная проблема, которую нужно решить в настоящее время в Паттайе?

Ответы были разными и важными, вот что вы нам сказали. ТРеакция номер один, в подавляющем большинстве, между прочим, заключалась в том, чтобы решить проблему с количеством бродячих животных в Паттайе, причем многие выражали озабоченность, а во-вторых, управление водными ресурсами и отходами.. Если у вас не было возможности присоединиться к нам, пожалуйста, сделайте это: Вы можете прокомментировать нас несколькими способами, отправив нам письмо по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com, отправив нам сообщение в Facebook или Twitter или оставив комментарий здесь или в наших социальных сетях. Эти комментарии также читают и анализируют руководители города, которые прислушиваются к своим местным жителям.

Результаты обратной связи с читателем:

Жан-Клод Г-превыше всего очистные сооружения, похоже, власти не понимают, что Паттайя могла бы быть раем, если бы море и пляж были чистыми. Расширение пляжа - пустая трата денег, на мой взгляд. пляжи должны быть чистыми, с туалетами и без крыс.

Kimi L-1) Нужно убирать бездомных собак, риск быть укушенным ими при прогулке по улице есть. 2) Слишком много неприглядных сбросов мусора и опрокидывания мух. 3) Поместите больше диспенсеров осмоса, это экономит покупку воды из ПЛАСТИКОВОЙ бутылки. 4) Избавьтесь от этих уродливых, хаотичных клубков кабелей под землей, пожалуйста, они неприглядны, а слишком много болтающихся длинных кабелей небезопасно для пешеходов.

Тони Т. Поскольку я постоянно бываю в Паттайе, единственное, что мне не нравится, это перенаселение сойских собак. Опасно ходить ночью со стаями собак повсюду, особенно в районе Наклуа/Вонгамат. Также помогло бы больше сбора мусора на улицах.

Винсент Клайв: Убери сои собак. Вышел из-под контроля и становится противным,

Сомчай-Я думаю, что общественные туалеты на пляже Паттайи очень нужны, а небоскреб-призрак нужно скорее снести, так как он портит вид.

Бьорн, на мой взгляд, самая большая проблема, которую необходимо решить, — это очистка сточных вод. Все больше и больше небоскребов начинают расти на Пратамнаке и Джомтьене. Из-за отсутствия управления сточными водами, насосных станций и хорошо работающей станции очистки сточных вод все сточные воды новых кондоминиумов и отелей будут стекать в море и опустошать море большим количеством бактерий, поскольку город уже идет. В Пратамнаке сейчас улучшают трубы в море. Нет никаких признаков желания сделать океан вокруг Паттайи более чистым. Для меня самый разочаровывающий вопрос в Паттайе.

Мунур - громкая музыка, громкая музыка, громкая музыка и еще раз громкая музыка до 05.00 - 06.00 часов утра в жилых районах. Многократные звонки в полицию и жалобы в муниципалитет не помогают.
Кен: Требуется: гораздо больше городских парковок/гаражей за пределами улицы (с прибылью), чтобы помочь покупателям, отправляющимся не в торговые центры, туристам выходного дня, любителям пляжного отдыха и любителям ночной жизни.
    Также необходимо: 1 из 5 автобусов стоимостью XNUMX бат, курсирующих между Паттайей и Джомтьеном, должен быть помечен, чтобы доехать до Пратамнака, с отмеченными автобусными остановками, чтобы лучше обслуживать горное сообщество.
Роберт: Начать строительство еще одного под Сукхумвит Теппасит, соединяющегося с существующим туннелем.
Джей: Управление водными ресурсами и отходами – предотвращение наводнений, прекращение попадания канализационных стоков в море, увеличение емкости резервуаров.
Денис Х-
Первое и недорогое, что нужно сделать, это заменить все лампочки в уличных фонарях, которые больше не работают.
В городе уже довольно грустно, закрыто более 50% магазинов.
Питер: Сойские собаки по-прежнему представляют собой большую проблему, на Пратамнаке их слишком много, они сбиваются в стаи и воют по ночам. Трудная прогулка по парку Пратамнак и деревьям в случае нападения. Они утверждают, что провели программу стерилизации, но это всегда полдела, отсюда и большое количество голодных собак. Затронуты и другие области. Мэрия Паттайи не воспринимает проблему всерьез, я пошел туда после укуса собаки, они изобразили интерес, и собака все еще была на обычном месте 6 месяцев спустя.
Эрих:
Приходи и убери здесь мусор, как говорили много лет назад…
Везде можно увидеть одну и ту же проблему.
Очистка воды также была бы хороша, прежде чем все уйдет в море…. понимаете.
Это все на этой неделе, мы не можем публиковать каждый присланный нам комментарий, но сосредоточились на том, чтобы показать разнообразие взглядов и мнений. Спасибо, как всегда, за вашу поддержку и чтение.
Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/