Pattaya Cricket Club (PCC) - Lords of the Beers (LOTB) - Pattaya-RST Indoor Cricket League Finals - 7 декабря 2020 г.

Финал лиги крикета в закрытых помещениях Pattaya-RST был сыгран в Rugby School Thailand, Banglamung, 7 декабря 2020 года. PCC играла в LOTB за 3rd и 4th место. Они играли друг с другом в первом раунде, где PCC проиграли, но на этот раз PCC выставили команду A.

 

PCC выиграл жеребьевку и попросил LOTB бить первым. Молин и Терри встретились с Везом Мастертоном. Хороший результат для PCC, поскольку было пропущено всего 8 пробежек, но игроки с битой запутались, и Тревор Мулман выбил Молина. Следующим забил Мэтт Харкнесс, а Молин стабильно забивал.rd и был разбит по залу Молином, который финишировал со счетом 27, № 35, 1 после 3 оверов и хорошего старта. С этого момента LOTB боролся, так как калитки постоянно падали, а пробежек было мало. Тревор выбил Гаурав на своем втором мяче и ему не повезло, что он не выдержал яростного удара Рики, в то время как Вез хорошо играл всего за 7 дополнительных очков. Берни Лампрехт выиграл парный финал, а Гаурав (4) выбыл из-за еще одной путаницы. Рики (9) был затем отстал от превосходной рефлекторной ловли Люка Стоукса, таким образом, у Берни было 2 из 7 в одном овере. 43 из 4 после 6 оверов, и LOTB были под ударом. Последние 3 овера были отбиты опытной парой Саджан и Аман. Мэтт играл в боулинг и держал ситуацию в напряжении, пропустив только 8. Тревор заставил Саджана (6) подать мяч на 10 с овера, и поэтому Вез взял последний бросок. Саджан решил оставить мяч, который, как он думал, упал на ногу, и потерял культю ноги. 5-точечные шары с широким левым LOTB на 54 на 6 и перед сложной задачей.

 

 

Обычные новички Веза и Берни выиграли у Рики, который пропустил 9 ранов, но Берни (14) поймал Гаурав в укрытии. Аман выбил лузово, пропустив 11 пробежек. Терри в своем обычном стремительном темпе забил 8 очков и оставил PCC на 27 за 1 после 3 оверов. LOTB немного впереди. Саймон Уэзеролл и Тревор бьют следующими против Рики. 8 с вершины, но скальп Тревора, который выбил себя из колеи. Саймон вел волшебную жизнь, поскольку он дважды был сброшен. хороший боевой день. Терри выбил 8rd закончилась для этой пары, и цирк продолжился, поскольку Тревор должен был уйти, но залог остался, и Саймона отстранили в третий раз. 24 пробежки добавлены, но 20 проиграны, что так легко могло бы быть проиграно 40. 31 из 4 после 6 оверов и 24, необходимых для победы. калитки. К последнему оверу они были впереди, и Терри выбил последнего овера. Обычно очень экономный, он получил пояс на 21, а Мэтт (22) и Люк (24) дали PCC победу с разницей в 26 пробежек. Месть за первый проигрыш раунда и 3rd место отделки. 

В других матчах вечера RST Pythons (103 из 2) обыграли RST Vipers (101 из 4) и выиграли соревнование. RST Cobras (106 из 0) обыграли Warriors (74 из 6) и взяли 5th место.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/