Мероприятие Wonderfruit «Moobaan Wonder» будет проходить в течение следующих четырех выходных января в районе Паттайи.

Паттайя, Таиланд-

Мероприятие Moobaan Wonder, представленное Wonderfruit, будет проходить в течение следующих четырех выходных в районе Паттайи, стартовав в прошлые выходные в Siam Country Club.

Мероприятие является «заменой» отложенного фестиваля Wonderfruit, который обычно привлекает людей и артистов со всего мира, но из-за ограничений Covid-19 и закрытия границ в этом году не состоялся. Мероприятие в первую очередь нацелено на «местную и внутреннюю» тайскую аудиторию, хотя приветствуются все, включая эмигрантов и иностранцев. Музыкальные исполнители в этом году также будут местными тайскими артистами, хотя будут проходить прямые трансляции зарубежных артистов. Moobaan в переводе с тайского означает «деревня».

Мероприятие включает в себя концерты, экологичные художественные сооружения, еду от фермы до стола, декоративно-прикладное искусство, культурные шоу, специальные проекты и художественные выставки, семинары по экологическому обучению, кемпинг и многое, многое другое, что меняется каждые выходные. По словам организаторов, мероприятие носит семейный характер. Конечно, мероприятие также посвящено природе, фермам, полям и красоте природы и подчеркивает это, а также обеспечивает их устойчивое производство и безвредность для окружающей среды.

Wonderfruit описывает мероприятие в целом как сезонный деревенский фестиваль, посвященный тайскому искусству, культуре и природе. Если вы хотите узнать больше, нажмите здесь.

Билеты стоят 690 бат на один день, 2,190 бат на полные выходные и 6,800 бат на сезон. Мероприятие будет проходить в течение следующих четырех выходных в Паттайе. Ниже приведен список правил от промоутеров мероприятия:

 

Moobaan Wonder для всех. Чтобы убедиться, что это остается гостеприимной и инклюзивной атмосферой, а также чтобы в The Fields было очень легко, у нас есть несколько деревенских правил для всех участников.

 

Не снимайте браслет.

Не перемещайте и не разрушайте произведения искусства.

Не берите с собой домашних животных, если у вас нет пропуска для собак.

Не бросайте окурки или мусор на землю.

Не разбивайте лагерь в несанкционированных местах.

Не покупайте контрафактные продукты.

Не приносить еду, алкоголь или напитки извне.

Не готовьте и не разводите костры.

Не используйте запрещенные вещества.

Не берите с собой одноразовый пластик или пенопласт.

Не берите с собой оружие, взрывчатые вещества и другие опасные предметы.

Не привозите дроны на территорию.

Не пытайтесь покупать алкоголь, если вы несовершеннолетний.

Всегда носите маску.

Не забудьте сканировать вход и выход, используя QR-коды на воротах.

Не входите, если ваша температура выше 37.5ºC при тестировании.

Если вы чувствуете себя плохо, посетите Скорую помощь.

Помой свои руки.

 

Вы все еще можете открыть для себя все чудеса внутри, мы просто просим всех внести свой вклад.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/