Команда «Сингха» выиграла Формулу чемпионата «Jet Ski Pattaya Cup 2020», список победителей

Паттайя-

Завершилось трехдневное мероприятие «Jet Ski Pattaya Cup 2020», в котором команда «Singha» выиграла формульный чемпионат. Мероприятие в целом было расценено как большой успех и получило отличные отзывы как от участников, так и от зрителей.

Консультант города Паттайи г-н Прайван Аромчеун официально объявил чемпионов и вручил награды на пляже Джомтьен в воскресенье, 6 декабря. Паттайя традиционно проводит Кубок мира по водным лыжам каждый декабрь, но в этом году кубок был особенным для Паттайи из-за ограничений и мер, связанных с пандемией Covid-19, которые закрывают большинство границ для иностранных туристов.

Победителями в семи видах конкурса стали:

  1. Победителем Формулы (FS) стала команда «Singh».
  2. Победителем гидроцикла Yamaha 650 CC Standard стала команда «M&N».
  3. Водный мотоцикл Tammaha 650 CC с пассажиром стал победителем команды «CHAMP BOAT».
  4. Победителем Sport Boat Open стала команда «АПА».

5. Победителем гидроцикла Yamaha 700 cc стала команда «Nancy Champ Boat».

  1. Водный мотоцикл Yamaha 650 cc Endurance выиграла команда M&A.
  2. Победителем в юниорском слаломе в возрасте от восьми до двенадцати лет стала команда «CHAMP BOAT».

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.