2 человека погибли, 5 получили ранения после того, как разъяренный мотоциклист вчера жестоко нанес ножевые ранения нескольким мирным жителям на дороге в Удонтхани.

Удонтхани -

Два невинных человека были убиты и еще пятеро получили ранения после того, как вчера, 5 декабря, разъяренный мотоциклист, ехавший на мотоцикле, нанес ножевые ранения нескольким мирным жителям на перекрестке дороги Наресуан в провинции Удонтхани.

Полиция из полицейского участка провинции Удонтхани была предупреждена о шокирующем происшествии около 1:30, после чего прибыла на место происшествия и обнаружила, что двое студентов лежат на дороге и серьезно ранены ножевыми ранениями.

16-летняя Унчая Баньюан была серьезно ранена в результате жестокого удара ножом в шею. Позже она была объявлена ​​​​мертвой в больнице Удонтхани. Еще одна ученица, 17-летняя Наттавади Фопром, также получила ножевое ранение в рот и лечится в той же больнице.

На кадрах с камер видеонаблюдения на перекрестке также запечатлено, как длинноволосый мотоциклист уезжает с места происшествия на оранжево-черном мотоцикле, после чего ударяет по щеке другую 45-летнюю женщину, стоящую в 100 метрах от нее, а затем нападает на другую 20-летнюю жертву, которая находится еще в 100 метрах. Все они были срочно доставлены в больницу Удонтхани.

Сообщается, что разъяренный мужчина продолжал ехать, чтобы напасть на 16-летнего мальчика и 33-летнюю женщину-пешехода и жестоко убил 22-летнюю студентку университета Чонладу Хинхам, которая ехала на мотоцикле по Суракан-роуд.

В общей сложности тридцать полицейских и добровольцев-спасателей собрались и в конце концов схватили предполагаемого нападавшего, Итипона Импхуэнга, возраст которого не указан, у которого в руке был складной нож. Во время неофициального допроса он только бормотал случайные слова с невнятной речью, которая, по мнению полиции, не имела смысла.

Его друг, которого в прессе назвали только Субином, рассказал полиции, что тоже ехал на том же мотоцикле, но внезапно сорвался с места, увидев, что его друг, по его словам, «полностью растерялся» и вынул хранившийся в мотоцикле нож. и начал ранить других людей наугад.

Согласно заявлению Субина, пара уезжала с ежегодного городского фестиваля, чтобы подбросить его до дома, но Итипон начал подозрительно ездить по окрестностям по кругу. Их машина остановилась на красный свет на перекрестке Наресуан-роуд, когда Итипон начал жестоко атаковать первых двух женщин, ехавших рядом с ним. Субин неожиданно взлетел, прежде чем его друг продолжил кататься и начал нападать на многих других жертв. Субин утверждал, что у Итипон не было никаких признаков проблем на фестивале или до начала инцидента, и не было никаких дорожно-транспортных происшествий, которые могли бы вызвать дорожную агрессию.

ФОТО: Санук

По состоянию на сегодняшний день Итипол оставался под стражей в полицейском участке Удонтхани, и его должны были подвергнуть психологическому тестированию, чтобы доказать, страдал ли он каким-либо психическим расстройством во время нападения или нет.

Однако психиатр сообщил прессе, что Итипон смог вменяемо ответить на все вопросы, но заявил, что не осознает, что происходило во время нападения.

«Предполагаемый преступник не проходил психиатрического лечения в Удонтхани или близлежащих провинциях. Но у него была история злоупотребления психоактивными веществами и употребления алкоголя. Однако психологическому освидетельствованию и результатам анализов мочи и крови потребуется некоторое время, чтобы подтвердить точную информацию о его физическом и психическом состоянии», — заявил психиатр.

Между тем, Управление юстиции провинции Удонтхани окажет денежную помощь семье двух погибших в размере 110,000 XNUMX бат каждому. Агентство социального развития и безопасности человека Удонтхани также оказывает семьям жертв психологическую поддержку.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (3 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.