Группа благотворительных организаций раздала около 20,000 1 презервативов в Паттайе во Всемирный день борьбы со СПИДом, 2020 декабря XNUMX г.

Паттайя, Таиланд-

(Далее пресс-релиз)

 

1 декабря группа благотворительных организаций раздала около 20,000 XNUMX презервативов на Сои Буакхао в центральной Паттайе. Презервативы были подарены организацией Bodyguard Condoms в Таиланде, которая хотела вернуть их Таиланду в этот важный день и повысить осведомленность о ВИЧ/СПИДе.

Проект был организован Pattaya United Interact и Inez Foundation, двумя местными благотворительными организациями, реализующими множество достойных проектов в Паттайе. Они получили раздаточные материалы от Rotary Club Marina и Rotary E Satellite Club 3340, а также от Sister Foundation. Большое спасибо полиции Паттайи и правоохранительным органам мэрии Паттайи, которые также были там, чтобы убедиться, что все прошло гладко. 

В течение нескольких часов 1 декабря группы спустились на Сой Буаков в Паттайе и раздали почти 20,000 XNUMX презервативов тайцам и иностранцам, а также проинформировали их о важности защиты от ВИЧ и СПИДа. Все были рады получить эти бесплатные презервативы от презервативов Bodyguard, и в этот мрачный период в Паттайе было много улыбающихся лиц и смеха. 

Мы все должны помочь бороться с ВИЧ и СПИДом во всем мире. По данным UN AIDS 14, почти 2020 человек в день заражаются ВИЧ в Таиланде, и до сих пор полмиллиона человек живут с этим заболеванием. Молодцы компания Bodyguard Condoms, крупнейший дистрибьютор презервативов в Таиланде, демонстрирующая социальную корпоративную ответственность.

Следующий проект – раздача презервативов в Северном Таиланде, где Фонд Инес будет раздавать презервативы медицинским центрам в сельской местности. Презервативы Bodyguard раздают по одной коробке за каждую пожертвованную коробку, и вы можете найти больше информации о том, как сделать пожертвование или корпоративное пожертвование, на facebook фонда Inez. https://www.facebook.com/Inezfoundation

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/