Обсуждение читателей: Как Covid-19 повлиял на ВАС лично? Мы хотим услышать твою историю

 

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой раз в неделю в начале недели мы задаем нашим читателям вопрос, достойный новостей, и получаем ваши идеи, ответы и комментарии.

Эта неделя немного отличается, так как на этой неделе мы хотим спросить наших читателей: как на вас повлиял Covid-19 и различные меры и правила, связанные с ограничением распространения вируса правительствами всего мира?

Как вы справились с ситуацией? Как у вас дела сейчас, особенно если вы находитесь в стране, все еще пораженной вирусом? Мы не ищем, что вы думаете о вирусе или каких-либо теориях и т. д. Мы просто ищем, как он изменил вашу повседневную жизнь или ваши планы. Если вас это не коснулось, то почему?

Вы можете прокомментировать нас несколькими способами, отправив нам письмо по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com, отправив нам сообщение в Facebook или Twitter или оставив комментарий здесь или в наших социальных сетях. В конце недели мы выберем самые интересные и разнообразные истории.

Мы с нетерпением ждем, чтобы услышать голос наших читателей.

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/