Взгляд на альтернативный государственный карантин и местный государственный карантин в Паттайе

Паттайя, Таиланд-

Ниже приводится обзор текущих отелей, доступных для бронирования на время карантина в Паттайе, с подробной информацией о каждом из них, любезно предоставленной Royalvacationdmc. Однако заявления и информация на их веб-сайте являются их собственными. Это не платный и не спонсируемый пост, а предоставленный в информационных целях для людей, которые, возможно, заинтересованы в том, чтобы выбрать Паттайю в качестве места для карантина.

Стоит отметить, что могут быть ограничения/лимиты для иностранцев из некоторых стран при бронировании и пребывании на карантине в Паттайе, и в прошлом они были только для граждан Таиланда, однако в будущем они МОГУТ начать открываться для иностранцев, и власти Паттайи работали над этим с Центром управления ситуацией с Covid-19.

Для получения более подробной информации об общем процессе въезда в страну прямо сейчас и о том, имеете ли вы право на въезд, обратитесь в местное посольство или консульство. Для всех посетителей по-прежнему требуется четырнадцатидневный карантин, а также свидетельство о въезде из ближайшего посольства или консульства Таиланда, несколько тестов на Covid-19, обязательное медицинское страхование на сумму 100,000 XNUMX долларов США или более, сертификат о годности к полету и другие различные документы и требования. . Однако финансовые требования в значительной степени были снижены, и граждане многих стран, в том числе стран с высоким уровнем риска, теперь могут подавать заявки на въезд.

Вот посмотрите на ALSQ в Паттайе. Их веб-сайт, не связанный с нами, также содержит информацию о карантине в Бангкоке и Пхукете:

Отели ALSQ в Паттайе

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/