Крикетный клуб Паттайи (PCC) – Школа регби Таиланд (RST) Питоны – 4-й раунд Лиги крикета в закрытых помещениях Паттайи-RST

Крикетный клуб Паттайи (PCC) – Школа регби Таиланд (RST) Питоны – 4-й раунд Лиги крикета в закрытых помещениях Паттайи-RST – 16 ноября 2020 г.

 

4-й раунд Pattaya-Rugby School Thailand был сыгран в Rugby School Thailand, Banglamung. PCC продолжили свою победную серию против RST Cobras, и хотя они остаются пятыми в лиге, они отстают от Warriors на 1 очко и отстают от Pythons и LOTB на 3 очка в равной секунде.

 

PCC выиграл жеребьевку и попросил Кобр бить битой. Дэн Аллан и Уилл Стокер открыли битву против Мэтта Харкнесса. Дэн - классный игрок с битой, и Уилл хорошо поддерживал его быстрым бегом и разумными ударами. Некоторая небрежная игра на поле привела к 7 Уэс Мастертон и Саймон Уэзерилл не смогли остановить поток пробежек, поэтому Дэн (31) и Уилл (15) добавили 55 без потерь. Яркий старт и, возможно, рекорд. Чарли Роу и Натан Чисхолм отбили следующие три овера. и колеса отвалились у «Кобр». Берни Лампрехт поймал Натана вратарем калитки Люком Стоуксом, а двумя мячами позже Натан выбежал из-за хорошей игры Уэза. Затем несчастный Натан был выбит последним мячом в овере, что уменьшило количество мячей. Кобры забивают с разницей в 13 очков. Джайниш сделал хороший бросок, и ему не повезло, что Натан снова не выбежал, так как он оказался в затруднительном положении, когда Вез немного жонглировал на поле и неудачно бросил. Чарли добавил 14 очков, но Мэтт уволил Натана на четвертый раз. время и их 3 овера дали чистый результат минус один, 54 из 4 после 6 оверов. Капитан Пит Риха и Гарет Келли взяли на себя преимущество в последних 3 оверах. Саймон компенсировал дорогостоящий первый овер и поймал Гарета хороший улов от Джайниша на лонг-оне всего за 6 пробежек. Вез отдал несколько бросков, а Берни забил последний мяч. Отсутствие мяча и бросок потребовали большего количества подач, которые Гарет (19) разбил о ограничивающие стены, прежде чем выбежать из игры на последнем мяче. Кобры закончили с 91 из 6, 27. из них были статисты и победный результат.

Подача PCC началась с Веза и Берни против Гарета. Берни спешил и размахивал большой битой. Гарет пошел на 21, и с Дэном Алланом обращались так же, пока он не уволил Берни превосходным пойманием и подачей. Чарли Роу насмехался над Берни вращением, пока Дэн не поставил Берни в тупик. его обычная позиция у калитки. 33 пробега добавлено для 2 калиток. Это должно было быть близко. Саймон и Джейниш отбили средние 3 овера и взяли на себя задачу Натана и Дэна. Саймон добавил 22 с 3 границами, в то время как Джейниш добавил 12 , но, что особенно важно, они сохранили свои калитки. 73 из 2 после 6 оверов, и ситуация изменилась. Люк и Мэтт столкнулись с последними тремя оверами. Быстрые пробежки почти при каждом мяче и случайные границы сделали статистику по боулингу Чарли и Гарета явно нездоровой. Люк (3) и Мэтт (29) добавили 19 пробежек и взяли PCC. до 48 из 121. Победа над PCC с разницей в 2 пробежек. RST Cobras уступила только 30 в статистах - деталь, которую PCC необходимо принять во внимание. 

 

Другими матчами этого вечера были Warriors против RST Vipers, Vipers выиграли с разницей в 2 раунда, требуя 5 очков от последнего мяча, и RST Pythons против Lords of the Beers (LOTB), LOTB выиграли с разницей в 23 раунда. RST Vipers по-прежнему лидирует в таблице лиги с результатом 104. очков, тогда как PCC по-прежнему находится на 5-м месте с 67 очками.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/