Власти Паттайи положили глаз на 58 строений и курортов, якобы выходящих в океан на острове Ко Лан.

Паттайя, Чонбури, Таиланд –

Морское управление Паттайи обнаружило в общей сложности 58 случаев построек и курортов, которые якобы вторгались в общественное пространство острова Ко Лан.

Морской директор Паттайи Эккарат Хантаро заявил вчера The Pattaya News: «Было обнаружено 58 случаев, когда курорты незаконно вторгались в море».

«Из 58 случаев 28 являются туристическими курортами, 15 — жилыми строениями, десять пешеходных дорожек, две зоны с многоцелевыми объектами и один ресторан в стиле рыболовного бассейна».

«Мы уже подали официальные отчеты на 28 туристических структур и курортов с доказательствами незаконного посягательства. Мы рассматриваем другие случаи».

«Эти сооружения и курорты являются нарушением Закона о судоходстве в водах Таиланда».

«Однако мы должны определить, были ли эти сооружения и курорты построены до 1994 года с юридическими улучшениями или нет, что, следовательно, может быть разрешено законом».

«Если эти сооружения и курорты будут окончательно признаны виновными, они будут снесены с острова Ко Лан». – заключил Эккарат.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.