Предположительно мужчина застрелил мужа и жену в Чонбури после того, как расстроился из-за лая их собаки – ВИДЕО

ФОТО: Савас Пончияпум / Чонбури Share News group

Чонбури-

Супружеская пара была застрелена вчера после ссоры с соседом из-за лающей собаки в районе Муанг Чонбури.

Полиция Самета в Чонбури была уведомлена об инциденте прошлой ночью в 10:00 в доме в районе Самет (10 ноября).th).

Они прибыли на место происшествия и обнаружили перед домом тело 39-летнего г-на Йотина. Он получил множественные огнестрельные ранения и скончался на месте происшествия.

Г-жа Буньяни, возраст не указан, которая является женой г-на Йотина, получила серьезные травмы от пулевого ранения в глаз.

Позже она была объявлена ​​​​мертвой, когда ее переводили в местную больницу.

48-летняя миссис Вассана, сестра миссис Буниани и живущая с парой, рассказала полиции, что «наша собака залаяла после того, как кто-то припарковал свою машину рядом с нашим домом».

«Подозреваемый, г-н Джират Вуттимананон, 49 лет, который живет поблизости, подошел в гневе и попросил Йотина пнуть собаку, заставить ее замолчать и перестать лаять».

«Йотин отказался, и начался словесный спор, после которого подозреваемый произвел несколько выстрелов», — заключил Вассана.

Во время стрельбы Вассана не пострадал.

ФОТО: Савас Пончияпум / Чонбури Share News group

Подозреваемый Джират сдался полиции и сдался добровольно. Его описывали как спокойного и готового к сотрудничеству, несмотря на жестокий инцидент.

Сообщается, что он признался полиции Самета, что «меня долгое время раздражала собака, и я подавал много жалоб. Они не слушали меня».

«На этот раз владелец собаки сказал мне, что если я хочу подраться с собакой и заставить ее замолчать, то это зависит от меня».

«Затем я произвел более десяти выстрелов и прекратил ссору на своих условиях», — заявил Джират полиции.

Полиция Самета заявила, что Джират не выглядел ни в малейшей степени извиняющимся, сожалеющим или расстроенным своими действиями. Он остается под стражей по обвинению в двойном убийстве.

Предупреждение о графическом содержании в видео ниже.

ВИДЕО: Савас Пончияпум / Чонбури Share News group

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  флипборд или Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.