ОБНОВЛЕННАЯ ГРАФИКА: Индийский мужчина с положительным местным случаем Covid-19 посетил Пхукет, Чиангмай и Сукхотай

Краби, Пхукет, Чиангмай, Сукхотай, Таиланд-

37-летний индиец, который живет на острове Пхи-Пхи в Краби и является новым зарегистрированным местным источником вируса COVID-19 в Таиланде, за последние несколько недель посетил Пхукет, Чиангмай и Сукхотай.

Центр ситуационного управления Covid-19 или CCSA объявил индийского мужчину новым случаем внутренней передачи в Краби в субботу (7 ноября).th).

Подробнее о нашей предыдущей истории ВОТ.

Чиновники общественного здравоохранения вчера (8 ноябряth) сообщает, что в настоящее время насчитывается в общей сложности 290 человек, которые имели тесный контакт с индийцем в течение последних четырнадцати дней. Семьдесят девять из них считаются «высокорисковыми».

Директор Эпидемиологического бюро Валират Чайфу сказал: Индийский мужчина покинул остров Пхи-Пхи в Краби, чтобы отправиться на Пхукет 28 октября.

Он прилетел в Чиангмай 30 октября.th. Он поехал в Сукхотай 31 октября на фестиваль Лой Кратонг, а 2 ноября вылетел обратно на Пхукет.nd.

Он посетил универмаг в городе Пхукет, прежде чем вернуться на остров Пхи-Пхи 4 ноября.th.

Однако генеральный директор Департамента по контролю за заболеваниями Опас Карнкавинпонг сказал, что у индийца было обнаружено лишь небольшое количество вируса.

Он считает, что COVID-19 не получил широкого распространения от индийского пациента к людям, которые с ним контактировали. Кроме того, у контактов с чрезвычайно высоким риском, в том числе у трех человек, живущих с мужчиной, пока отрицательный результат.

Пациент остается на карантине в больнице Краби и полностью бессимптомен, добавил Опас.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.