ВРЕМЯ: подтверждена местная передача COVID-19 гражданину Индии на острове Пхи-Пхи в Краби.

Краби, Таиланд-

37-летний индиец живет на острове Пхи-Пхи в Краби и является новым местным источником заражения вирусом COVID-19 в Таиланде, что было подтверждено сегодня (7 ноября).

Управление общественного здравоохранения Краби сообщает, что индиец работает в ресторане и живет на острове Пхи-Пхи.

В среду (4 ноябряth) он проверил свое здоровье в частной больнице в Краби, обрабатывая информацию, связанную с разрешением на работу. Он вернулся в свой дом на острове Пхи-Пхи. Позже он дал положительный результат на коронавирус Covid-19. Он совершенно бессимптомный.

По данным Управления общественного здравоохранения Краби, девятнадцать человек, имевших тесный контакт с индийцем, дали отрицательный результат на COVID-19. Однако из соображений безопасности их помещают на карантин. Сюда входят несколько друзей и родственников, которые живут с мужчиной постоянно.

Мужчина сдал два последующих теста на Covid-19. Оба были отрицательными, однако врачи теперь отправляют его результаты в лабораторию крови и держат его на карантине из соображений предосторожности.

Управление общественного здравоохранения Краби заявило, что мужчина в основном оставался дома и работал, и у него не было обширной истории путешествий, и общественность должна сохранять спокойствие. Расследуется, мог ли его первоначальный тест быть ложноположительным.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard

or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.