Правительство Таиланда заблокировало популярный сайт для взрослых Pornhub

Таиланд-

Министерство цифровой экономики и общества, по-видимому, заблокировало доступ к популярному веб-сайту для взрослых Pornhub, согласно многочисленным сообщениям заинтересованных пользователей в Таиланде этим вечером.

Попытки получить доступ к веб-сайту, на котором Таиланд, как сообщается, является одной из их крупных клиентских баз, особенно в Бангкоке, по-видимому, давали множество ошибок: от отсутствия загрузки до экрана, относящегося к Закону о компьютерных преступлениях 2007 года.

Некоторые пользователи заявили в комментариях, что могут зайти на веб-сайт, однако в подавляющем большинстве комментариев указано, что это невозможно.

Это не первый раз, когда веб-сайт был заблокирован в Таиланде за предполагаемое нарушение законов страны о компьютерных преступлениях и непристойности, хотя в предыдущих случаях он был быстро восстановлен и объявлен правительством как технический сбой, хотя несколько интернет-провайдеров признались, что им было приказано заблокировать веб-сайт. Самый последний случай произошел в мае во время блокировки Covid-19 в Таиланде, что вызвало многочисленные жалобы.

Неясно, так ли это и на этот раз. Этим вечером социальные сети наводнили комментарии, многие люди явно расстроены.

Фото: Матихон.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/