Новое паромное сообщение Саттахип – Хуахин – Сонгкхла будет запущено в тестовом режиме в следующем месяце

ФОТО: Инфраструктура Таиланда

Чонбури, Таиланд-

В следующем месяце будет проведен тестовый запуск нового паромного сообщения через Сиамский залив из Саттахипа в Прачуап Кирихан (Хуа Хин) в Сонгкхлу.

Генеральный директор морского департамента Виттайя Ямуанг сообщил тайской прессе: «Сихорс Ферри Ко. Лтд., занимающаяся паромным сообщением для транспортных средств и пассажиров, пройдет пробный запуск из паромного порта в Саттахипе, Чонбури, и отправится в порт Прачуап Кирихан до направляясь в Южный порт в Сонгкхла».

ФОТО: Инфраструктура Таиланда

«Новый маршрут направлен на улучшение экономики, а также на развитие транспорта, дружественного к окружающей среде».

ФОТО: Инфраструктура Таиланда

«Кроме того, это должно уменьшить проблемы с дорожным движением и дорожно-транспортные происшествия».

«Паромное сообщение из Саттахипа в Сонгкхлу будет проверено в следующем месяце».

«Нормальное путешествие по дороге протяженностью 1,130 километров занимает около 24 часов от Саттахипа до Сонгкхлы».

«В то время как путешествие на морском пароме на 611 километров займет около 20 часов».

Подробная информация о стоимости, удобствах и других вещах еще не была предоставлена ​​средствам массовой информации, поскольку паромное сообщение в настоящее время находится в тестовом режиме. Если пробный запуск пройдет успешно, паром, скорее всего, будет запущен в следующем году.

ФОТО: Инфраструктура Таиланда

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.