Первые умные столбы 5G в Таиланде прибывают в Нонгпрю в районе Паттайи.

Нонгпрю, Чонбури, Таиланд-

Первые в Таиланде настоящие умные столбы 5G прибывают прямо в район The Pattaya News, в частности, в район Нонгпрю.

Умные столбы, разработанные и предоставленные Объединенным технологическим предприятием (UTE), по словам разработчиков, предоставят множество полезных функций местным жителям, таких как WI-FI, видеонаблюдение, светодиодные экраны, фонарные столбы с изменяющимся цветом, информация о PM 2.5 и более. Однако это не вышки сотовой связи 5G.

   Г-н Суваджарат Ваттанакул, заместитель мэра Нонг Прю, в беседе с Pattaya News в эти выходные сообщил, что проект устанавливается в общей сложности в тридцати местах в районе Нонгпрю и должен принести огромную пользу местным жителям. Он также заявил, что по соглашению с UTE установка и проект не стоили денег налогоплательщикам или жителям Нонгпрю и были установлены бесплатно в рамках пилотного тестового проекта для Таиланда.

Многие из столбов уже установлены и должны быть полностью установлены и функционировать в ближайшем будущем, сообщил заместитель мэра журналистам Pattaya News в эти выходные.

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/