Протестующие за демократию в Паттайе проводят митинг на пирсе Бали Хай

Паттайя, Таиланд-

Группа протестующих за демократию провела митинг на пирсе Бали Хай в Паттайе, Таиланд, в выходные дни, призывая к переменам и реформам в правительстве Таиланда.

Несмотря на то, что за последние несколько недель в Бангкоке проходят гораздо более крупные протесты, небольшая, но страстная и мирная группа протестующих провела одобренный митинг на пирсе Бали Хай в воскресенье вечером, 25 октября 2020 года.

Группа называет себя Народной партией Паттайи и состоит из самых разных людей, многие из которых работают в местных университетах.

   Г-н Ванчалерм Кунсен, который называет себя представителем народной партии, но не лидером, заявил The Pattaya News, что группа подала заявку на надлежащее разрешение от городских властей Паттайи на использование территории пирса Бали Хай для проведения митинга, и оно было предоставлено. Группа использовала свое время, которое длилось с 4:00 до 10:00, для проведения нескольких выступлений и мотивационных семинаров с теми, кто присутствовал.

Между тем, сегодня в Бангкоке большое количество протестующих прошли маршем в районе Самьян, требуя, среди прочего, роспуска парламента, освобождения лидеров протеста, отставки премьер-министра, прекращения преследования протестующих, переписывания конституция и, для некоторых, реформа высшего института страны.

Подробнее об этом протесте можно прочитать ниже:

Продемократические активисты начинают марш к посольству Германии в Бангкоке, обновления и репортажи здесь

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/