Жители районов Донгтан Бич и Пратамнак Хилл жалуются на вырубку деревьев и отсутствие обслуживания

Джомтьен/Пратамнак, Паттайя-

Местные жители пожаловались в мэрию Паттайи на множество деревьев в районе пляжа Донгтан и холма Пратамнак, недалеко от Сой 5, которые, по их утверждениям, были срублены и удалены примерно через год после того, как были установлены на пляже в рамках проекта реставрации стоимостью 91 миллион бат. , утверждая, что они не обслуживались должным образом, умирают, и город просто вырубает их вместо того, чтобы проводить регулярное техническое обслуживание.

Это также вызвало опасения у местных жителей, что аналогичный проект, запланированный для Pattaya Beach, который сейчас привлекает много внимания, также может столкнуться с проблемами с техническим обслуживанием.

  Сути Тубнонгхи, директор Паттайского экологического бюро, сообщил The Pattaya News, что город Паттайя уже знает об этой проблеме. Он заявил, что частью проблемы здесь был незначительный спор между тремя агентствами о том, кто несет ответственность за точную территорию пляжа Донгтан. Он сказал, что Бюро по охране окружающей среды проводит расследование, чтобы точно определить, когда деревья погибли и кто виноват. Он утверждал, что сторонняя подрядная компания, а не город, отвечала за территорию и не обслуживала деревья.

А пока Бюро по охране окружающей среды приедет и выкопает непривлекательные пни, оставшиеся от уже мертвых деревьев. Сути сказал, что последующая работа с Бюро, Управлением механиков города Паттайи и подрядчиком также будет иметь место. Не было заявлено, будут ли установлены новые деревья или каков будет точный план ухода за оставшимися деревьями, кроме заверений в том, что проблема известна и изучается.

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/