Зима близко! Тайский метеорологический департамент объявил сегодня о наступлении зимы в Таиланде.

Национальный -

Метеорологический департамент Таиланда объявил сегодня, 22 октября, что сегодня Таиланд официально вступил в зимний сезон с самыми низкими утренними температурами в верхней части Таиланда.

С 22 октября зона высокого давления из Китая распространилась на север, северо-восток и центральную часть, что привело к падению температуры на 2-4 градуса по Цельсию с прохладной и ветреной погодой и меньшим количеством осадков в этих районах.

Ветер, витающий в Таиланде на высоте от 100 до 3,500 метров, сместился на северо-восток или восток, в то время как ветер на высоте 5,000 метров сместился на запад, в результате чего самая низкая температура упала утром в верхнем Таиланде.

Однако в начале зимнего сезона в этом году погода в стране остается нестабильной. В некоторых районах страны возможны ливни, а на юге вероятны отдельные проливные дожди.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.