Благотворительный музыкальный фестиваль и ужин Covid Aid пройдут в Паттайе в ноябре

Паттайя, Таиланд-

Следующее прислали нам организаторы мероприятия Covid Aid в Паттайе, которое назначено на воскресенье, 15 ноября, в Grande Centre Point. Операторы и события управляются ими.

Все доходы идут на благотворительность.

COVID AID – благотворительный музыкальный фестиваль и ужин.
Ротари-клуб Джомтьен-Паттайя

Музыка в режиме нон-стоп – Ужин «шведский стол» – Выпивка в свободном доступе

Паттайя Город:
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 НОЯБРЯ 2020 ГОДА
18:00 – 22:00

Гостиница:
Гранд Сентер Пойнт
Терминал 21: Паттайя

100% собранных денег пойдут нуждающимся тайцам, пострадавшим от кризиса COVID.

Невиданные ранее шоу с грандиозным финалом, в котором одновременно участвуют более 20 музыкантов. Музыканты продемонстрируют свои таланты на скрипке, гармонике, трубе, аккордеоне, тромбоне, флейте, саксофоне, флюгельгорне, гитаре, фортепиано, басу и барабанах.

БИЛЕТЫ 1800 бат: Рэй Уитли
064 62 444 00
covidaidpattaya@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/