Бангламунг чествует Его Королевское Величество короля Пхумипона Адульядета Великого (Рама IX)

Бангламунг, Чонбури-

Его Королевское Величество король Пхумипон Адульядет Великий (Рама IX) на мероприятии, посвященном Дню поминовения, вчера (13 октября) был удостоен чести официальных лиц и жителей Бангламунга на церемонии зажжения свечей.

13 октября исполнилось четыре года со дня кончины Его Королевского Величества короля Пхумипона Адульядета Великого (Рамы IX), который скончался в этот день 2016 года в возрасте 88 лет.

Подробнее о нашей предыдущей истории ВОТ.

Церемонию возглавили глава округа Бангламунг г-н Амнарт Джароенсри, заместитель мэра города Паттайя Роннакит Эккасинг и Банлу Кунлаванич из частного сектора, а также местные жители.

Церемония началась с того, что участники отдали дань уважения изображению Его Королевского Величества короля Пхумипона Адульядета Великого (Рама IX).

Начальник района Бангламунг возглавил церемонию зажжения свечей, после чего встал и соблюдал тишину в течение 89 секунд.

Вчера (200 октября) продавцы рынка Чай Монгкон в Южной Паттайе приготовили около 13 кг рисовой лапши и бесплатно раздали ее людям на улице Сой Као Тало, чтобы почтить память Его Королевского Величества короля Пхумипона Адульядета Великого (Рама IX).

Подробнее о нашей предыдущей истории ВОТ.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.