Четверо получили огнестрельные ранения в результате стрельбы на парковке ночного клуба в Чонбури

ФОТО: 77kaoded

Чонбури-

Четыре человека получили ранения в результате стрельбы на парковке ночного клуба вчера рано утром в Муанг Чонбури.

Полиция была уведомлена об инциденте вчера в 2 часа ночи в ночном клубе в районе Банг-Пласой. Название ночного клуба не разглашается полицией в ожидании продолжающегося расследования, но он обслуживает в первую очередь граждан Таиланда.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и экстренных служб, которые обнаружили на земле более десяти стреляных гильз.

Четыре человека получили ранения средней степени тяжести в результате пулевых ранений: это г-н Чачай Пиньо, г-н Фонмэта, 31 год, и неназванный мужчина. Еще один человек получил серьезное пулевое ранение по имени Руджира, 30 лет.

Их доставили в местные больницы, а семьи и родственники встречали раненых в медицинских центрах.

Этим утром, 12 октября 2020 года, полиция Муанг Чонбури сообщила, что подозреваемые с обеих сторон находятся под стражей, но также не назвала прессе их конкретных имен. Pattaya News запрашивает дополнительную информацию о подозреваемых и обстоятельствах стрельбы.

Местные жители, проживающие поблизости от этого ночного клуба, заявили, что ранее заведение было закрыто в течение десяти лет. Его только что вновь открыли. Инцидент произошел, согласно показаниям свидетелей и кадрам видеонаблюдения, водитель мотоцикла, одетый почти во все белое, открыл огонь по большой группе посетителей клуба, а затем скрылся с места происшествия.

ФОТО: 77kaoded

Согласно краткому заявлению, полиция Муанг Чонбури продолжает расследование инцидента. Они полагали, что инцидент был связан с спором между двумя противоборствующими сторонами, но до сих пор выясняют причину стрельбы.

Сюжет The Pattaya News

Источник: 77каодед

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.