Местные жители в провинции Транг страдают от сильных наводнений, вызванных муссонными дождями и тропической депрессией Линфа, обрушившейся сегодня на Таиланд.

Транг –
Жители провинции Транг страдали от сильного наводнения, вызванного муссонными дождями, в течение трех дней подряд после того, как тропическая депрессия под названием «Линфа» обрушилась на страну в минувшие выходные.

-----
Быстрый подъем уровня воды в канале Нанг Ной, вызванный проливными дождями, привел к тому, что сегодня, 12 октября, паводковые воды вышли из берегов реки в район Бан Хуан.

Сообщается, что все больше паводковых вод постоянно течет в близлежащие деревни и перекрывает как основные дороги, так и местные дороги в подрайоне, что приводит к пробкам на дорогах.н в течение дня.

------
Также считается, что уровень воды все еще может подняться и нанести ущерб нескольким домам поблизости. в течение следующих двенадцати часов.

Административная организация провинции Транг посетила этот район, чтобы изучить ущерб и помочь местным сельским жителям спасти свои дома, но особой помощи оказать не удалось, поскольку пороги все еще были сильными. Первоначально им удалось убрать камни и грязь, которые блокировали водные пути, чтобы облегчить течение.

---------
Со вчерашнего дня, 11 октября, грозовые ливни и проливные дожди, вызванные штормом Линфа, прошли в нижней центральной, верхней южной и восточной части Таиланда. Также ожидается, что волны в Андаманском море поднимутся на 2-3 метра и выше. 3 метра во время грозы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardor Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.