Соучредитель Soi Dog Foundation Джон Далли награжден орденом Британской империи в списке почестей в честь дня рождения королевы.

Ниже приводится пресс-релиз Soi Dog Foundation. Мысли, утверждения и мнения являются их собственными.

Соучредитель Soi Dog Foundation Джон Далли награжден орденом Британской империи в списке почестей в честь дня рождения королевы.

Джон Далли, соучредитель и президент Soi Dog Foundation International, стал членом наипревосходнейшего ордена Британской империи (MBE) за его заслуги перед животными в Юго-Восточной Азии.

Г-н Далли был назван вместе со многими знаменитостями, медицинским персоналом, ключевыми работниками и волонтерами в списке почестей в честь дня рождения королевы, который был опубликован сегодня (10 октября). 

Когда его попросили прокомментировать награду, Джон дал понять, что видит в этом больше признание работы, проделанной фондом, и десятков тысяч сторонников и волонтеров, которые сделали эту работу возможной за последние 17 лет. 

Он добавил, что сожалеет только о том, что Гилл, его покойная жена и соучредитель, не умерла, чтобы разделить награду. Сама Гилл за свою жизнь получила множество наград, в том числе стала первой неазиаткой по рождению, которая была названа азиаткой года на ежегодной премии Channel News Asia.

Soi Dog — «soi» в переводе с тайского означает «улица» — значительно выросла с момента своего скромного основания в 2003 году. Основанная Джоном и Гиллом после выхода на пенсию на Пхукете вместе с коллегой-пенсионеркой Марго Хомбург, Soi Dog теперь напрямую лечит и стерилизует больше людей. животных, чем любая другая организация в мире. По прогнозам, в декабре фонд увидит стерилизацию и вакцинацию полумиллиона животных по всей стране с момента его основания, причем почти 250,000 XNUMX из них были проведены только за последние два года. 

Награда присуждается в особенно сложное время в истории Soi Dog. Как и многие некоммерческие организации, Soi Dog сильно пострадал от кризиса Covid-19, и его приют на Пхукете в этом году столкнулся с серьезной переполненностью, когда брошенные животные прибывают толпами. Несмотря на это, фонд отказался закрыть свои двери для нуждающихся животных, и строительство новых вольеров для собак и покупка дополнительной земли гарантируют, что так будет и впредь.

Проблемы и препятствия никогда не останавливали Сой Дог в прошлом. Будь то стихийные бедствия, Джилл, потерявшая ноги в 2004 году, безвременная кончина Джилл в возрасте всего 58 лет в 2017 году или победа в войне против контрабандистов собак, продающих сотни тысяч тайских собак на мясные рынки Вьетнама каждый год – Soi Dog никогда не сдавался.

Джон отметил, что он продолжает верить в то, что законодательство, образование и широкомасштабная стерилизация являются лучшими надеждами на светлое будущее для животных Таиланда и других стран. Имея это в виду, Soi Dog продолжает работать с правительством Таиланда над укреплением Закона страны о защите животных, который фонд помог принять в 2014 году. Кроме того, в приюте скоро откроется совершенно новый образовательный центр, подчеркивающий большое значение, которое фонд придает воспитанию следующего поколения в отношении бездомных и домашних животных. 

Он добавил, что, хотя фонд планирует расширить свою деятельность во Вьетнаме и Камбодже, в частности, Таиланд будет оставаться в центре внимания до тех пор, пока их цели в стране не будут достигнуты: больше не будет нежелательных собак и кошек и больше не будет бешенства. Он по-прежнему уверен, что при сотрудничестве как местных, так и национальных органов власти эти цели вполне достижимы. 

Soi Dog Foundation сегодня является классическим примером того, чего могут добиться самые обычные люди, если они полны решимости изменить мир к лучшему.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/