Кассир арестован по подозрению в краже и использовании кредитной карты японского клиента на поле для гольфа Си Рача

Си Рача, Чонбури-

Женщина-кассир была арестована после кражи и использования кредитной карты японского клиента на поле для гольфа в районе Сирача.

На этой неделе полиция арестовала 44-летнего Танва Суернвонгдита из Чантабури за кассой на поле для гольфа на Санесук-роуд в районе Муанг.

Арест был произведен после заявления гражданина Японии, который регулярно играет на поле для гольфа по выходным, а также живет и работает в Бангкоке на законных основаниях.

Гражданин Японии получил SMS-оповещение на свой мобильный телефон о том, что его кредитная карта использовалась шесть раз за два дня и была отмечена за необычную активность. Сообщается, что общая потраченная сумма составила почти сто тысяч бат.

Гражданин Японии, имя которого не называется, подал заявление в полицию Бангкока. Они сотрудничали с полицией Сирача, чтобы провести расследование и установить личность подозреваемого.

Сообщается, что подозреваемая призналась полиции, что она была ответственна за кражу кредитной карты и что ей нужны были деньги для оплаты долга, образовавшегося во время кризиса Covid-19. Однако многие из купленных вещей оказались одеждой.

Ей предъявили обвинения в краже и использовании чужих электронных кредитных карт.
- = - = - = -

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.