Двадцать пять граждан Таиланда арестованы по подозрению в управлении шестью крупными нелегальными сайтами онлайн-гемблинга в Таиланде.

Бангкок -

Двадцать пять граждан Таиланда были арестованы сегодня, 1 октября, после того, как они якобы управляли шестью незаконными веб-сайтами азартных игр в Интернете под URL-адресом веб-сайта «UFA» с оборотными средствами в миллионы батов.

Генерал-лейтенант полиции Дамронгсак Киттипрапхат, помощник генерального комиссара Королевской полиции Таиланда (RTP), сообщил Associated Press, что аресты произошли в Чианграе около 9:00 утра, а затем в Нонтхабури после нескольких месяцев расследования и отслеживания местонахождения преступника. веб-сайты в Интернете.

30-летние и 25-летние тайские мужчины, которые, как полагали, были бизнес-менеджерами, вместе со своими 40 предполагаемыми подчиненными были впервые пойманы в Чианграе. Власти изъяли в общей сложности 8 мобильных телефонов и XNUMX ноутбуков, которые, как сообщается, использовались в незаконном бизнесе.

Допрос подозреваемых привел к еще одному аресту в Нонтхабури, где была обнаружена сотрудница, работавшая администратором веб-сайта, чтобы убедить игроков перевести деньги на банковские счета компании. Также на месте происшествия было обнаружено и изъято еще 14 мобильных телефонов и еще 4 ноутбука.

Все они задержаны в Бангкоке и находятся под дальнейшим допросом следователей для получения дополнительных улик и доказательств, сообщил прессе помощник генерального комиссара.

Первоначально их обвиняют в организации, рекламе и прямом и / или косвенном приглашении пользователей Интернета к участию или участию в незаконных азартных играх, которые не санкционированы должностными лицами.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.