Почтовый ящик для читателей: Принудительно запретите скоростные катера и водные мотоциклы на пляже Паттайи, чтобы сделать пляж более привлекательным для местных и иностранных туристов.

Ниже приведено письмо читателя, отправленное на адрес Pattayanewseditor@gmail.com. Их мнения являются их собственными.

Как бывший сотрудник авиакомпании, объездивший весь мир, могу сказать, что пляж Паттайи — один из самых красивых в мире.  

Мэр и его сотрудники заслуживают БОЛЬШОЙ благодарности за проделанную работу. Прогулка по пляжу с каменной кладкой и деревьями - это произведение искусства.


НО, у него есть 2 вещи, которых нет ни у кого другого. Моторные лодки и водные мотоциклы, на которых невозможно чувствовать себя в безопасности на воде. Никто не хочет плавать вокруг моторных лодок и особенно гидроциклов. Они слишком опасны.

Они должны запретить всем моторным судам приближаться к берегу.
Пожалуйста, сделайте пляж народным, а не лодочником.

Дональд Л.

Примечание редактора: несколько лет назад городские власти Паттайи ввели запрет на скоростные катера, забирающие клиентов на пляж. Однако, по словам городских властей, поскольку запланированное расширение пирса Бали Хай не было завершено, потребовалось, чтобы они забирали и высаживали всех клиентов.

Город начал рассматривать вариант второго пирса, вероятно, на Джомтьене, чтобы помочь решить эту проблему.

Что касается гидроциклов, то в течение многих лет они были хорошо известны регулярными аферами в районе Паттайи, однако за год после принятия мер по этому вопросу и продолжающихся жалоб туристов не было никаких сообщений или инцидентов.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/