Проблемы наводнения возле железной дороги в Паттайе будут решены, говорят руководители города

Паттайя-

По словам городских властей, проблема с наводнениями возле железной дороги, где строятся насосная станция и дренажные сооружения в Паттайе, наконец-то решена.

Вчера, 18 сентября 2020 года, глава администрации города Паттайя г-н Киетисак Сривонгчай проинспектировал водяные насосы и дренажные работы, которые строятся рядом с железнодорожной дорогой на Сои 9 между Сои Као Ной и Сои Као Тало.

Г-н Киетисак сообщил The Pattaya News, что знаки и световые сигналы были установлены временно, чтобы предупредить участников дорожного движения о строящейся зоне.

Однако на следующий день было украдено более десяти батарей, которые использовались для этих сигналов.

В ближайшее время дорожное покрытие будет приведено в порядок, а светофоры снова будут установлены для предотвращения дорожно-транспортных происшествий. В этом районе также устанавливается видеонаблюдение, чтобы предотвратить кражи.

Участки возле железной дороги регулярно затапливаются из-за того, что близлежащий канал был захвачен людьми, а водопроводные трубы, которые были связаны с близлежащими жилыми домами, слишком малы, а также строительство насосной станции и дренажа было отложено из-за пандемии Covid-19. .

Однако г-н Киетисак подтвердил, что решит эти проблемы как можно скорее.

К сожалению, сроки строительства в целом не указаны. Предыдущие оценки указывали, что эта область, вероятно, не будет полностью исправлена ​​​​до конца 2021 года.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.