Ремонт пляжа Паттайи стоимостью 160 миллионов бат начнется в конце этого года.

ФОТО: Кабельное телевидение «Софон» (СТВ)

Паттайя-

Ожидается, что запланированная крупная реконструкция пляжа Паттайи начнется в конце этого года с бюджетом в 160 миллионов бат. Ремонт будет состоять из отремонтированных и обновленных пешеходных дорожек, большего количества зеленых зон, парковочных мест и подземных туалетов.

Мэр города Паттайя Сонтхая Кхунплюем сообщил The Pattaya News: «Город Паттайи получил бюджет в размере 160 миллионов бат на полную реконструкцию пляжа Паттайи. Нам нужно сделать как можно больше зеленых зон, чтобы привлечь больше тайских туристов. Это включает в себя больше деревьев, цветов, парков для упражнений, игровых площадок и тенистых мест.

ФОТО: Кабельное телевидение «Софон» (СТВ)

«Это один из наших самых важных проектов, который нужно сделать быстро. Мы должны быть готовы к прибытию туристов в будущем, а также максимально увеличить внутренний туризм в настоящее время».

«Пути будут полностью отремонтированы, в том числе добавлены пешеходные дорожки для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей. Проект подземного туалета будет соответствовать всем законам о конструкции и включать туалеты для инвалидов».

«Ожидается, что проект реконструкции Pattaya Beach будет запущен в конце этого года. Мы также будем дорабатывать план регулярной парковки по многочисленным просьбам жителей».

ФОТО: Кабельное телевидение «Софон» (СТВ)

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.