Три ночных клуба/бара в Бангкоке и Нонтхабури закрылись на «большую уборку» после того, как у заключенного ди-джея был положительный результат на Covid-19.

Нонтхабури –

Губернатор Нонтхабури распорядился закрыть бар Sam-Wan-Song-Kuen на улице Рама 5 после того, как вчера, 3 сентября, у заключенного-диджея, который, как сообщается, работал в этом месте, был обнаружен коронавирус.

После объявления CCSA о У 37-летнего заключенного тюрьмы Клонг Прем обнаружен коронавирус.Губернатор Сучин Чайчумсак призвал местных органов здравоохранения провести генеральную уборку в ночном клубе в течение трех дней, с 4 по 6 сентября.

Всем сотрудникам и работникам бара, относящимся к группе высокого риска, приказано пройти локальный карантин в больнице Bang Kruai 2, а их семьям также рекомендуется пройти домашний карантин под наблюдением медицинских работников и волонтеров.

Сообщается, что он также работал в «First Cafe» на Каосан-роуд и в баре «Sam-Wan-Song-Kuen» на Rama 3, прежде чем его отправили в тюрьму. Сообщается, что эти места также были закрыты на три дня на генеральную уборку.

По словам представителя CCSA Тависина Висануйотина, инфицированный мужчина попал в тюрьму 26 августа по обвинению в употреблении наркотиков, а 2 сентября у него был положительный результат.

Тридцать четыре заключенных, которые делили камеру, 2 волонтера и 2 охранника в настоящее время находятся в изоляции в течение 14 дней. У них пока отрицательный результат на вирус.

Первоначальное расследование показало, что заключенный в последнее время не выезжал за границу, что позволяет предположить, что он, возможно, заразился от других людей в Таиланде. Этот недавний случай стал первым случаем местной инфекции в Таиланде за 100 дней.

Фото предоставлено: Хаосод

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.