Город Паттайя строит крупный общественный парк на Джомтьене недалеко от Ривьеры, завершено на тридцать процентов

Паттайя-

Новый общественный парк с лагуной в качестве центрального элемента под названием «Нонг Понг» на Второй улице Джомтьена напротив Ривьеры в настоящее время завершен на 30 процентов, и он призван стать главной новой достопримечательностью Джомтьена и всей области Паттайи.

Художественное представление нового общественного парка после завершения.

Общий бюджет строительства составляет 32.8 млн бат. Строительство займет около 455 дней, первоначально оно началось 30 мая. Ожидается, что оно будет завершено примерно 27 августа следующего года, по словам официальных лиц города Паттайя.

Художественное представление нового общественного парка

Заместитель мэра города Паттайя Паттана Бунсават вчера проинспектировала строительную площадку. Он сказал, что сейчас он готов на тридцать процентов и будет завершен в соответствии с графиком.

Художественное представление общественного парка

Заместитель мэра Паттана сказал The Pattaya News: «Этот новый общественный парк с центральной частью лагуны под названием «Нонг Понг» призван стать главной достопримечательностью Паттайи с большим количеством «зеленых зон» в городе. Парк призван привлечь как местных жителей для занятий спортом, отдыха, так и отечественных и иностранных туристов. Парк будет включать в себя дорожку для упражнений, игровую площадку, тренажеры, места для еды и отдыха, а также красивую лагуну в качестве центрального элемента».

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.