Паттайский крикетный клуб Carthorses на 6-м турнире на пляже Ко Чанг

Крикетный клуб Паттайи Carthorses at the 6th Пляжный турнир Ко Чанг.

Написано Клайвом Роджерсоном, PCC

Эта почтенная и древняя команда игроков в крикет (кроме Бена) никогда не стремилась выиграть турнир. Они просто хотели поиграть в крикет; бросить несколько мячей, раскачать иву и, если повезет, взять несколько калиток и попасть в несколько границ. Все дело было в том, чтобы быть там и участвовать. Эта пестрая команда была всех возрастов, форм, размеров, скоростей и способностей, но у них было много опыта. Там были Бен, его отец, Кевин, Клайв Роджерсон, Глин, Джон Харви, Гэвин, Андре, Эдвин ван Ренсбург, который прибыл с новой головой, потому что он не выглядел Эдвином из прошлого сезона, и, наконец, Берн Лампрехт, который был здесь. вернуть свое прозвище от своего младшего и более высокого брата Бернарда Лампрехта (капитан чистокровных лошадей PCC).

 

Здесь уместно пояснить некоторые тонкости подсчета очков и правил. Каждый из 6 игроков с битой должен был столкнуться с одним овер из 5 мячей (для экономии времени). Каждый игрок выбивал по одному и занимал каждую позицию на поле. Каждый раз, когда игрок с битой пробегал половину калитки и обратно, он забивал один пробег. 4 и 6 как обычно. Он забил бы 12 пробежек, если бы смог забросить мяч в бассейн курорта Шамбала или через дырку в картонном вырезе на ягодицах Фрэнка!!! (Не спрашивайте). Если бы он выбыл, он потерял бы 5 ранов. Боулер будет оштрафован на 2 прогона за каждое отсутствие мяча или ширину, а также на 4 пробежки и 6 прогонов за последовательные ошибки. Секрет в том, чтобы не раздавать экстра и не терять калитки.  

 

Первый матч «Карторсов» был против «Маленьких синих пингвинов». Пингвины выиграли жеребьевку и выбрали биту. Боулинг Глина был прямым, но достаточно медленным, чтобы Саджаи воспользовался преимуществом и набрал 17 очков. Берн был немного лучше в 13, а Джон был довольно аккуратен в 7. Рука Клайва была повсюду, и его 3 броска подарили «Пингвинз» еще 14. 37 после 3 оверов – не очень хорошее начало. Эдвин забил калитку своим первым мячом и вернул «Пингвинз» всего 5 в своем овере — гораздо больше похоже на это. Бен справился еще лучше. Он дважды выбил Саджу и снизил счет «Пингвинз» до 51 (20 из которых были дополнительными). Хороший результат и легко защищаемый. 

Карторы превращаются в летучую мышь. Глин хорошо начал с 8, но Берн смог справиться только с 2 против Майка. Джон Харви ускорил темп, забив 10, включая 6, но, когда после 20 оверов на доске было только 3, Карторсы боролись. Клайв не помог со скудными 4, в то время как у Эдвина было 7. В финальном овере Бен хорошо начал с 6, но проиграл предпоследний мяч, набрав 1 очко и в общей сложности 32. Карторсы проиграли с разницей в 19 очков. . (Помните: дополнительные и калитки проигрывают матчи.)

 

Следующий матч был против Palmy Army. Карторсы проиграли жеребьевку, и их попросили отбить. 

Глин выбил первый мяч из-за верхнего края и поймал его сзади. Его оценка -1 означала поездку к ледяному пруду с утками. Берн вывел Карторсов на положительную территорию с мизерными 3 очками против Гая (Чемпиона турнира), а Джон набрал ничтожные 5 очков. Итак, 7 на полпути!!!! Ситуация улучшилась с Гэвином, который сделал здоровые 11, а Эдвин еще больше ускорил темп, но был поставлен в тупик из-за промаха на последнем мяче и потерял 5 пробежек из-за полезных 9. Бен взломал 13 после последнего овер с поясом 6 и всего 40, но потеря 2-х калиток будет больно.

Palmy Army начал с Мэга, которого сдерживал Глин, и несколько хороших пасов для тихой пятерки. Джеймс был хорошо пойман Джоном у Берна, но две четверки и широкий счет удерживают его счет до 5. Клифф управляет 4 от Джона и их средний счет 6, так что не так много в нем. У Гэвина 8 очков, а у Эдвина 19, у обоих по 11 очков. Бен сохраняет порядок в последнем овере, взяв всего 12 очков, но Palmy Army прорываются вперед с результатом 6 и победой с разницей в 7 пробежек. (Карторсы раздали 49 балла в Extras!!)

 

Третий и последний матч дивизионного элемента был против The Lord of Beers. Карторсы проиграли жеребьевку, и их попросили отбить. Терри был слишком быстр и точен для Гэвина, который забросил мяч в 4 точки и проиграл на 4-м.th мяч на счет – 5. Отправляйтесь к ледяному пруду с утками. Берни смог забить только 3 против Кирата, и хотя Джон забил 7, он выбежал из игры и был пойман последним мячом от Према. Минус 3 и вперед к пруду с утками. Минус 5 на полпути и катастрофа. Андре забил 3, но сержант поймал его и выбил из-под удара -2. Отправляйтесь к ледяному пруду с утками. Эдвин вылечил всего 2, но, по крайней мере, не вылез и остался сухим. Глин взял на себя последнее и выбежал из игры на первом мяче от Амана, за которым последовали мячи с 4 точками со счетом -5 и еще одна поездка в утиный пруд. Итого минус 10 и много холодных, мокрых Карторсов. Ужасный спектакль. У Lords of Beers это было в запасе.

Л.Р. Берн Лампрехт, Джон Харви, Клайв Роджерсон (капитан), Эдвин ван Ренсбург, Бен, фото сделано Глином.

Они послали Терри против Гэвина. Гэвин начинает с 2 бросков, и Терри наносит удар Лонг-ону, где Берн бросает его, и мяч летит на 4. Он набирает 13 очков. Аман разбивает Берни на 17, и игра уже выиграна, если только не произойдет чудо. Джон ограничивает Раджа до 7, но это 37 за 3 овера. Андре бросает Према огромным круговым выстрелом в луну, но Прем избегает ледяного пруда с утками, набирая 4 после последнего мяча и набирая 1. Рука Эдвина дрожит, и он отдает Кирату 12 дополнительных очков за 13. Финал окончен. полон действий, поскольку Джон сносит сержанту культи при попытке выбега, а затем он оказывается позади следующего мяча Глина. К сожалению, выясняется, что Джон сломал палец на руке и выбывает из турнира. Lords of Beer набрали 48 очков и выиграли с разницей в 58 пробежек. (Карторсы отдали 22 дополнительных и 25 потерянных калиток.)

 

Три поражения означают полуфинальный матч против The Barmy Army. Победа может привести к матчу против PCC Stallions за 7-е место.th или 8th место трофей!!!! Карторсы должны были бить первыми. Глину удалось провести несколько одиночных игр против Панга, но он был пойман на последнем мяче. Отправляйтесь к ледяному пруду с утками. У Берни дела обстояли не лучше, и он выбил последний шар на -1 и ушел в пруд. Клайв вернулся в складку и забил 9, а на полпути увеличил 6, но Картхорсы боролись. Эдвину удалось забить 4, но Кевин не забил Бодхи и выбежал из игры. К пруду за -5. Андре набрал 5 без поражений, но скудные 10 очков не давали никаких призов.

Дрожащая армия подходит к складке и получает 6 от Андре. Берн одинаково экономен с 5 лишним, а затем Клайв все портит своенравным 14 (12 дополнительных). 25 на полпути, а Барми Армия курсирует. Эдвин делает очень хороший бросок за 1, но за ним следует абсолютный шок от Кевина с 6 бросками и 24 штрафными. Глин прибрался на 4, но это не имеет значения. «Карторсы» проигрывают с разницей в 44 рана, отдав 46 в «Дополнительно». Требуется больше времени в тренировочных сетях.

 

Итак, PCC Carthors сошли с соревнований без призов и ощущение, что они должны были выступить лучше. Их игра на поле была хорошей, и в их игре было несколько хороших моментов, но их игра в боулинг была ниже номинала. Повезет в следующий раз. В сети для некоторой практики.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/