Комитет Восточного экономического коридора утвердил бюджет в размере 80 миллионов батов на улучшение туризма и пирсов в Паттайе.

Паттайя-

Комитет Восточного экономического коридора (ЕЭС) утвердил бюджет Паттайи в размере 80 миллионов батов для лучшего развития туристических зон и строительства нового пирса.

Мэр города Паттайя Сонтхая Кхунплюем объяснил The Pattaya News, что бюджет будет разделен на три части, которые предназначены для следующего:

  1. Пополнение, реконструкция и улучшение района холмов Паттайи, который включает в себя знаменитый знак Паттайи для развития туризма. Точные особенности того, что будет улучшено, конкретно не раскрываются, но ожидается, что они будут включать в себя улучшение пешеходных дорожек, облегчение доступа и другие улучшения качества жизни.
  2. Для решения проблем туризма и проблем с дорожным движением в Паттайе. Предлагается построить два туристических пирса на пляжах Кратинг Лай и Джомтьен. Для обоих этих предложений будет проведено экологическое исследование, а также исследование устойчивости. Конечная цель будет состоять в том, чтобы уменьшить давление на пирс Бали-Хай и позволить другим вариантам добраться до островов, особенно до Ко Лан.
  3. Развитие острова Ко Лан, включая ремонт пирса и общие улучшения.

Посылающий
Отзывы пользователей
3.5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.