На стройплощадке Си Рача обнаружена граната – ВИДЕО

Си Рача-

Сегодня днем ​​рабочий на кладбище в Сираче нашел на земле старую гранату.

На место прибыли сотрудники отдела по обезвреживанию взрывоопасных предметов.

Они сообщили, что это была старая ручная граната MK2, у которой были удалены чека и рычаг детонации. Однако, по словам группы EOD, было неясно, могла ли граната все еще взорваться.

Группа EOD использовала шину, чтобы очень осторожно окружить гранату. Они сказали, что если граната попала, это может быть очень опасно.

Г-н Атисак Ниссайяпан, который первым обнаружил гранату, рассказал The Pattaya News, что около недели строил стену на кладбище. Вчера они нашли эту гранату на земле.

Местные жители рассказали The Pattaya News, что в этом районе раньше располагался военный лагерь, и это могло стать источником взрыва гранаты.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (4 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.