Генпрокурор, закрывший дело против наследника Red Bull, подал в отставку

Бангкок-

Заместитель генерального прокурора Нейт Наксук, который отклонил обвинения в смерти в результате неосторожного вождения против Вораюта Ювидья, вчера, 11 августа, подал в отставку.

Его отставка, согласно его собственным заявлениям, имела целью доказать свою честность в ведении дела и защитить имидж Генеральной прокуратуры (OAG), настаивая на том, что решение обвинения основано на фактах и ​​​​доказательствах, которые фигурируют в деле. .

Тем временем OAG создала комиссию для расследования решения прокурора снять обвинение с Вораюта во главе с бывшим заместителем генерального прокурора Сомсаком Бунтхонгом.

Комиссия имеет право и обязана пересматривать постановления обвинения, в том числе если допрос свидетелей был проведен в соответствии с законом и разумностью. Позже все доказательства будут переданы в OAG для рассмотрения.

Нейт и все адвокаты, ответственные за это дело, предстанут перед дисциплинарным судом, если дело будет признано неправомерным. В настоящее время неясно, снимут ли с него эти обвинения в результате его ухода в отставку.

Новости Паттайи широко освещали этот случай на нашем сайте. Если вы ищете Red Bull в поле поиска на нашем веб-сайте, вы можете просмотреть множество других статей, подробно описывающих это дело и его многочисленные перипетии.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/