18-колесный грузовик с прицепом перевернулся на две машины в Си-Раче, водитель заявляет о неисправности тормозов – ВИДЕО

ФОТО: Спасательная служба Peo Yieng Tai Si Racha (Объездная дорога 3)

Си Рача-

Вчера вечером в Нонг Кхаме 18-колесный грузовик перевернулся на две машины, в которых чудом выжили четыре человека. Во время аварии движение было затруднено на многие километры.

Авария произошла в 5:30 на перекрестке с 7-м шоссе Сурасакского подрайона. Первоначально мы разместили фотографии аварии в наших социальных сетях поздно вечером.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и экстренных служб, которые обнаружили перевернутый грузовик с прицепом, лежащий на двух легковых автомобилях.

В одном седане три человека получили ранения средней степени тяжести по имени г-н Надет Воракамондет, возраст не указан, и два мальчика в возрасте девяти и одиннадцати лет, имена не разглашаются. Спасатели освободили их из застрявшего автомобиля и доставили в местную больницу.

Другой пикап, найденный под трейлером, водителем которого был 43-летний Праном Юэнён, уже сбежал из своего пикапа, когда прибыли спасатели, и не пострадал. От визита в больницу для осмотра отказался. Он утверждал, что его религиозный амулет, который можно увидеть на видео ниже, помог защитить его и спасти ему жизнь.

Водитель грузовика с прицепом, 67-летний Винай Монгконкитдрамронг, получивший легкие травмы, ждал полицию на месте происшествия. Он сообщил полиции, что ехал из Самутпракана в Сирачу.

Он утверждал, что ехал не быстро, но якобы у его автомобиля отказали тормоза. Он пытался избежать столкновения с другими транспортными средствами на красный свет, но заявил, что не смог этого сделать, несмотря на все его якобы усилия.

Полиция Си-Рачи продолжает расследование и проверит камеры видеонаблюдения на перекрестке, а также осмотрит грузовик на наличие предполагаемых проблем с тормозами.

ФОТО: Спасательная служба Peo Yieng Tai Si Racha (Объездная дорога 3)

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.