Thai Vietjet устраивает неожиданный концерт Yinglee в небе на новом маршруте из Бангкока в Кхон Каен

Thai Vietjet удивляет Суварнабхуми – Хон Каен открытие службы  

с концертом "Ин Ли" в небе 

(Бангкок, 30 июля 2020 г.) – Thai Vietjet сегодня открыла свой первый рейс VZ210 из Суварнабхуми в Кхон Каен. Отмечая открытие сервиса, компания Thai Vietjet доставила приятные впечатления и преподнесла сюрприз: знаменитая тайская певица Ин Ли дала концерт в небе с полной командой танцоров и бортпроводников, а всем пассажирам были вручены корпоративные сувениры. 

По новому маршруту Суварнабхуми — Кхонкэн авиакомпания выполняет 2 рейса в день. Этот новый маршрут стал седьмым по счету маршрутом от узла Суварнабхуми с продолжительностью полета около 7 часа 1 минут.

Кроме того, авиакомпания также запустила мега-акцию всего от 5 батов в одну сторону (без учета налогов и сборов) при бронировании на 5 дней с 1 по 5 августа 2020 года.

Билеты по специальной акции можно использовать на всех внутренних рейсах Thai Vietjet в Таиланде с 1 августа по 30 сентября 2020 года. Билеты доступны на всех каналах, включая www.vietjetair.com (Мобильный сайт на m.vietjetair.com), Skyfun.vietjetair.com, турагентов и агентов по продаже билетов в течение 5 золотых дней – все дни. Оплата может быть произведена мгновенно с помощью дебетовой карты / кредитной карты и всех доступных вариантов различных агентов.

  

Thai Vietjet хорошо известен своими оживленными развлекательными мероприятиями, захватывающими акциями и сладкими сюрпризами на борту, а также качественными услугами и специальными тарифами. С обязательством предоставить еще больше возможностей для доступных авиаперелетов с веселыми впечатлениями для тайских пассажиров, Thai Vietjet увеличила количество новых маршрутов и частоту внутренних рейсов в ответ на растущий спрос на поездки.Перевозчик ежедневно строго проводит дезинфекцию самолетов на всем своем флоте в соответствии с требованиями Министерства здравоохранения Таиланда, а также проводит уборку и дезинфекцию помещений своей компании, чтобы снизить потенциальный риск для персонала и обеспечить благополучие пассажиров. Пассажиры могут посетить веб-сайт авиакомпании по адресу www.vietjetair.com (также совместим со смартфонами на https://m.vietjetair.com) Или www.facebook.com/vietjetthailand для обновления новостей и специальных акций. 

### 

О Вьетджет

Авиакомпания нового века Vietjet не только произвела революцию в авиационной отрасли Вьетнама, но и стала новаторской авиакомпанией в регионе и во всем мире. Сосредоточив внимание на способности управления затратами, эффективной работе и производительности, Vietjet предлагает возможности полетов по экономичным и гибким тарифам, а также разнообразные услуги для удовлетворения потребностей клиентов. 

Vietjet является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) с сертификатом IATA Operational Safety Audit (IOSA). Являясь крупнейшим частным перевозчиком Вьетнама, авиакомпания была удостоена наивысшего рейтинга безопасности с 7 звездами в 2018 и 2019 годах на единственном в мире веб-сайте, посвященном безопасности и рейтингу продуктов, airratings.com и вошла в число 50 лучших авиакомпаний мира по здоровому финансированию и операциям. Airfinance Journal в 2018 и 2019 годах. Авиакомпания также была названа лучшим бюджетным перевозчиком такими известными организациями, как Skytrax, CAPA, Airline Ratings и многими другими. 

Thai Vietjet сотрудничает с Vietjet, чтобы расширить свою сеть полетов и предоставить путешественникам больше возможностей для знакомства с Таиландом и многими другими странами. В настоящее время авиакомпания выполняет 13 внутренних маршрутов из Бангкока в Чиангмай, Чианграй, Пхукет, Краби, Удонтхани, Хатъяй, Кхон Каен, Накхонситхаммарат, Убонратчатхани, Сураттхани. плюс прямой рейс из Чианграй в Пхукет, Удонтхани, Хатъяй 8 маршрутов, соединяющих Таиланд и Вьетнам, таких как Бангкок в Далат/Дананг, и другие международные маршруты из Таиланда в материковый Китай. 

Дополнительная информация на www.vietjetair.com    

Предыдущее является пресс-релизом.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/