Бывшая известная тайская актриса, пережившая тяжелые времена, найдена мертвой в доме Си Рача.

Си Рача-

Бывшая известная тайская актриса, которая в последние годы переживала тяжелые времена в районе Паттайи, сегодня утром была найдена мертвой в доме в Сираче.

Полиция Сирача была уведомлена об инциденте в 10:00 сегодня, в четверг, 23 июля, в доме в районе Сурасак.

Полиция Си Рачи прибыла в дом и обнаружила тело 33-летней г-жи Манусанан «Тай» Панди.

Ни на ее теле, ни в доме не было обнаружено следов борьбы, она лежала в спальной зоне. Ее нашел владелец дома, 81-летний давний друг семьи Манусанан.

Манусанан родом из Чонбури. 13 лет назад она была известной тайской актрисой-подростком и снималась в качестве актрисы второго плана в различных телешоу, рекламных роликах и других средствах массовой информации. Некоторые из ее наиболее известных фильмов: «Боксер с лапшой» и «Смотрите, как они бегут». Она также стала довольно известной певицей на развлекательной сцене Бангкока.

Однако в прошлом году г-жу Манусанан нашли на улицах Чонбури с обритой головой, которая попрошайничала. Видео ниже стало вирусным о том, как она живет в бедности и борется с различными психическими и физическими проблемами.

Скриншот из видео на Ассошиэйтед Пресс.

Согласно сообщениям Associated Press, у Манусанан развились психические заболевания после того, как она попала в трагическую автомобильную аварию, и в 2016 и 2018 годах ее несколько раз арестовывали по различным обвинениям в краже и наркотиках. Сообщается, что в автомобильной аварии также погиб ее бывший парень, певец, что, как сообщается, привело ее к депрессии и злоупотреблению наркотиками.

По словам родственников и других СМИ, она в частном порядке много лет злоупотребляла психоактивными веществами. Видео о том, как она живет в нищете и борется, ранее стало вирусным здесь:

https://m.youtube.com/watch?v=Xej4U6ewF78

Недавно она жила со своей матерью, 53-летней Усой Чанкае, в приюте для бездомных в Чонбури.
Владелец дома, 81-летний Ян Конгкаев, сказал, что мать госпожи Манусанан сейчас находится в тюрьме. Он не раскрыл характер ее юридических обвинений или узнала ли она о смерти дочери.

Недавно Манусанан попросил остаться в его доме после того, как ее мать попала в тюрьму, поскольку его семья давно знала ее семью.

По словам Яна, всю эту неделю Манусанан выглядел очень больным, но отвергал любые попытки помочь. Сегодня в 10:00 ее нашли мертвой в ее спальне.

Полиция Бангламунга продолжает расследование, чтобы установить точную причину смерти.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/