Более 200 предприятий Чонбури получили удивительный сертификат безопасности и здоровья в Таиланде

Бангкок, 19 июля 2020 г. – Управление по туризму Таиланда (TAT) недавно вручило сертификат Amazing Thailand Safety and Health (SHA) более чем 211 туристическим компаниям в провинции Чонбури.

Презентация логотипа Amazing Thailand SHA состоялась в рамках встречи для обсуждения продвижения туризма в Чонбури в «новой нормальной» реальности после эффективных общенациональных усилий по контролю за распространением COVID-19 в стране.

На встрече присутствовали официальные лица и деятели из ТАТ, города Паттайя, Управления общественного здравоохранения Чонбури, Совета по туризму Чонбури и многих других ассоциаций и предпринимателей, связанных с туризмом.

Сертификация Amazing Thailand SHA — это уникальная схема сертификации, направленная на подготовку индустрии туризма Таиланда к периоду восстановления после пандемии COVID-19 и повышение доверия со стороны иностранных и местных туристов.

Получение сертификата SHA Amazing Thailand означает, что туристические предприятия или услуги прошли строгую проверку и соответствуют основным стандартам гигиены, здоровья и чистоты SHA в соответствии с общенациональными мерами по предотвращению распространения коронавирусной болезни 2019 (COVID- 19).

Вышеизложенное является пресс-релизом Управления по туризму Таиланда.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/