CCSA заявляет, что после дипломатического спора в квартире в Бангкоке все послы и дипломаты должны будут пройти государственный карантин.

Бангкок-

Дипломат, чья страна не была указана, вчера вечером попытался провести частный карантин в кондоминиуме в Бангкоке, но получил отказ от администрации кондоминиума, что привело к спору, в результате которого полиция, районное руководство Бангкока, сотрудники посольства и Министерство иностранных дел представители призвали на помощь.

Дипломат, имя которого не называется, попытался самоизолироваться в популярном кондоминиуме в Бангкоке около 9:00 вчера вечером. Дипломат прибыл в страну ранее в 2:00. Для разрешения спора были вызваны полиция, министерство иностранных дел, посольство происхождения дипломата, руководство района Бангкок и другие.

У дипломата был отрицательный результат на Covid-19 как в стране их происхождения, так и в аэропорту Суварнабхуми, и у него были доказательства тестов, однако квартира отказалась, заявив, что они не будут подвергать риску почти шестьсот других жителей. Кроме того, квартира была оформлена не на имя дипломата, добавили в управлении кондоминиума.

Дипломат был переведен в альтернативный государственный карантин после продолжительных дебатов и обсуждений с официальными лицами Таиланда и представителями иностранных посольств, где он останется в течение четырнадцати дней без доступа широкой публики, сообщил Центр управления ситуацией с Covid-19 или CCSA. , сегодня. CCSA добавило, что дипломат не был представлен широкой публике вчера вечером, и запрос на самоизоляцию в квартире был обработан представителями посольства, а не дипломатом напрямую.

Кроме того, представитель CCSA д-р Тависин Висануйотин сказал, что в отношении инцидента и предыдущего инцидента в минувшие выходные, когда девятилетняя девочка из Судана самоизолировалась в квартире и была обнаружена инфекция, все послы и дипломаты теперь должны будут пройти четырнадцатидневный карантин в утвержденном государственном карантинном или альтернативном государственном карантинном месте.. Он заявил, что дипломатам больше не разрешат находиться на карантине в многоквартирном доме или другом месте.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/