Заместитель министра здравоохранения посещает Районг и просит общественность не паниковать из-за случая Covid-19 египетского солдата

РАЙОНГ. Поскольку известно, что египетский солдат с положительным результатом на COVID-19 посещал места в провинции Районг в компании других солдат, гостиница, в которой они останавливались, и некоторые места теперь закрыты. Министерство здравоохранения также направило мобильную лабораторию на COVID-19 для тестирования людей перед торговым центром, в который ходил солдат.

Г-н Сатит Питутеча, заместитель министра здравоохранения, посетил провинцию Районг, чтобы принять участие во встрече и получить обновленную информацию о деле 31 египетского солдата, которые договорились остановиться в отеле, но также посетили торговый центр; у одного из них впоследствии был подтвержден положительный результат на COVID-19. Заместитель министра сказал, что беспокоиться не о чем, и он считает, что ситуацию можно разрешить удовлетворительным образом. Он опубликует обновленную информацию о ситуации после встречи.

Тем временем заместитель министра также посетил мобильную лабораторию, которая сейчас припаркована перед торговым центром, который посетили египетские солдаты. Сегодня много людей стояло в очереди на тест. Результаты будут отправлены в виде SMS-сообщения.

Источник: Национальное бюро новостей Таиланда.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/