Грядут улучшения на Ко Лане: реконструкция и модернизация пирса, новая система очистки сточных вод и многое другое.

Ко Лан-

Популярный остров Паттайи, Ко Лан, который ежегодно принимает миллионы посетителей, как местных, так и иностранных, будет получать многочисленные улучшения и обновления, согласно Pattaya Sonthaya Khunplueme.

Ко Лан, а также Ко Си Чанг в Чонбури и Ко Самет в Районге станут островами «Нео» в соответствии с планом, который является частью более крупного плана Восточного экономического коридора по превращению Паттайи в туристический и инвестиционный центр восточной части Таиланда. .

  Некоторые из областей, которые, по словам мэра Кхунплюеме, будут модернизированы и улучшены:

- Редизайн и модернизация главного пирса острова, чтобы лучше обслуживать пассажиров и большое количество посетителей, которое ежегодно увеличивается (не считая текущей пандемии Covid-19). Он будет модернизирован и улучшен за два миллиона бат.

- Модернизация системы очистки сточных вод на острове.

-Улучшение управления пресной водой и предотвращение нехватки воды.

Как мы уже сообщали ранее, строительство экологически чистых мусоросжигательных заводов на острове поможет сократить количество отходов.

По словам мэра, это в дополнение к другим проектам, призванным помочь поддержать местный бизнес и привлечь на остров больше туристов и посетителей.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/